Какие бывают бумажные пакеты для заворачивания

Современный мир диктует, что актуальным вопросом на сегодня является производство качественной, экологически чистой, бумажной упаковки, которую используют для заворачивания пищевых продуктов. Таким производством занимается именно таким  производством, используя новые технологии и современное автоматизированное оборудование. Вся бумажная упаковка имеет знак качества и соответствует  ГОСТам.

Основная продукция  ООО "АСД Пакет":

  • Термопакеты;
  • Бумажные уголки;
  • Бумажные пакеты с окошком;
  • Пакеты под бутылку;
  • Бумажные пакеты с ручками;
  • Бумажные листы;
  • Разнообразные новинки и многое другое.
Однако компания не останавливается на достигнутом результате, и каждый раз разрабатывают новые направления asd-paket.ru. Стоит отметить, что компания постоянно участвует в многочисленных выставках, в том числе международных. Вот уже более десяти лет ООО «АСД  ПАКЕТ» старается усовершенствовать своё производство. Большим спросом бумажная упаковка у таких предприятий как торговые центры, бутики, сервисные и производственные организации, которым важно показать свой имидж с собственной символикой.

Вы можете сам увидеть, как на прилавках многих магазинов имеется самая разнообразная бумажная упаковка. Она предназначена для хот-догов, хлебобулочных изделий, картофеля фри, колбасных изделий, чая и кофе и много другого.  Вся упаковка имеет разный размер, цвет, оформление, форму. Разберём на некоторых примерах.

  1. Пакеты с V-образным дном  чаще всего используют для хранения хлебобулочных изделий, выпечки,  попкорна, гамбургеров и многих других продуктов.  Такую упаковку можно производит разных размеров и цветов. Кроме того, она должна соответствовать по качеству той продукции, которая будет в ней храниться. Иметь свой стиль и дизайн.
  2. Бумажные пакеты под бутылку стали в последнее время особенно востребованными.   Это связано с принятием закона о запрете распития в общественных местах. Упаковка скрывает название напитка, ограждает детей. Также плюсом такой упаковки является возможность сохранить разбитые осколки в случае, если она разобьётся. Одновременно это хорошая реклама и стиль.
 
Таким образом, приобретение любой упаковки будет выигрышным компонентом для любого производства и бизнеса, станем своеобразным символом компании в сочетании с практичностью и надёжностью.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика