Подобрать проект строительства школы

Строительство современных школьных учреждений невозможно без современного грамотного проекта. Компания Моспроект предлагает проектную документацию, включающую сметы, также мы готовы провести инженерные изыскания на строительство общеобразовательных школ.

На нашем сайте мы найдете проекты зданий, рассчитанных на 300, 550, 825, 1375 учащихся. Вы можете приобрести готовый проект строительства школы и адаптировать его для ваших нужд, или же заказать индивидуальную разработку.

Предлагаемые проекты обладают различными технико-экономическими характеристиками:

  • Школа на 300 учащихся – трехэтажное здание с лифтами, большими техническими помещениями в подвале, актовым залом и помещением для групп продленного дня, включающим спальни.
  • Школа на 550 учащихся (22 класса) – четырехэтажное здание с возможностью размещения двух плавательных бассейнов в подвальном помещении.
  • Школа на 825 учащихся (33 класса) – четырехэтажное здание с двумя плавательными бассейнами, спортзалами и актовым залом.
  • Школа на 1375 учащихся – здание сложной конфигурации с центральным 3-х этажным блоком, 4-х этажным крылом для старших классов и центральным круглым двором.
Конструкции зданий предполагают компактное размещение всех необходимых служб – пищеблока и медицинских кабинетов, раздевалок, актовых и спортивных залов, библиотеки с читальным залом, классных комнат, лабораторий, рекреационных пространств, учительских кабинетов, кружковых комнат и мастерских. Входы в здание выполнены с учетом современных стандартов и включают крыльцо, пандус, прочные козырьки и двери с тамбуром, где возможна установка систем контроля.

Особенность каждого проекта строительства школы – наличие лифтов и спортивных залов в подвальном этаже. При необходимости могут быть запроектированы подъемники для инвалидов на кресле-коляске на две остановки (земля – крыльцо), также в обязательном порядке соблюдаются требования для обеспечения доступа и обучения учащихся инвалидов: пандусы, лифт, антискользящее покрытие, отсутствие перепадов высот на этажах.

Компания МосПроект – это каталог готовых проектов и проектирование под ключ. Все проекты составляются с учетом использования современных качественных материалов и технологий, ТУ и ГОСТ.

Адрес:  Компания МОСПРОЕКТ
г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д.19
тел. +7 499 348-29-05
почта:  mailbox@mosproekt.net

Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика