Где купить одежду бренда Stefano Ricci

Впервые бренд Stefano Ricci стал известен с 1993, когда в Шанхае был впервые открыт магазин моно-бренда. А уже в 1997 году уже была представлена целая коллекция одежды. И мир смог увидеть и оценить:

 

  • Верхнюю одежду;
  • Костюмы;
  • Спортивную одежду;
  • Парфюм;
  • Аксессуары;

И именно Китай первый узнал об этой одежде, и именно здесь был открыт первый бутик Stefano Ricci.  И только много лет спустя мир по-настоящему узнал, что этот бренд станет символом настоящей роскоши и стиля.

Рассмотрим, на примере такой аксессуар одежды этой марки, как галстук. Они отличаются от других галстуков тем, что на внутренней стороне имеется небольшая петелька и пуговка. Также галстуки Stefano Ricci имеют стразы и драгоценные камни. Узнаваемы они также тем, что некоторые из них  сделаны из шёлка с набивкой, а также изюминкой этого аксессуара являются плиссированные галстуки. В бутике вы сможете найти не только самые разнообразные цвета, но и самые разные модели под любой ваш стиль и желание. Сорочки Stefano Ricci – как правило, представляют собой классические рубашки, сделанные из самого качественного хлопка. Но имеются и более яркие варианты с контрастными манжетами и воротниками.

 
 
Стоит заметить, что в одежде бренда Stefano Ricci особое значение придаётся качеству. И даже столько лет спустя после начала работы, одежда отличается особой тонностью пряжи и качеством. Вся ткань ткётся на особой, самой низкой из скоростей. Вообще вся одежда Stefano Ricci склоняется к таким вещам как «handmade». И концепция того что, всё, что сделано руками, никак не может сравниться с  автоматизированным производством.

И главное событие в мире бутиков случилось в сентябре 2014 года, когда в Нижнем Новгороде, открылся монобрендовый бутик  Stefano Ricci.  Теперь и жители, и гости города могут приобрести для себя и своих родных и близких продукцию  Stefano Ricci.  Стоит сказать, что в Российской Федерации работает всего 5 монобрендовых бутиков. Это город Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар. Теперь магазин работает и в Нижнем Новгороде.

Приобретая одежду марки Stefano Ricci, вы приобретаете многолетние традиции изыска, качества, стиля.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика