Какие бывают жалюзи

Компания «Проём» предлагает вам разнообразный ассортимент любых солнцезащитных систем.  Это, прежде всего, жалюзи любых видов:
 
  • горизонтальные,
  • вертикальные,
  • рулонные шторы,
  • роллеты,
  • деревянные,
  • бамбуковые,
  • тканевые и многие другие.
Горизонтальные жалюзи считаются самыми популярными как в офисах, так и домах. Они практичны, достаточно недорогие, удобные. И, самое главное, они просты в управлении. Их можно легко поднять и опустить. Как правило, производятся они из алюминия, и окрашиваются тот цвет, который удобен заказчику. Подробнее об этом можно узнать http://proem.in.ua/zhalyuzi-odessa. Встречаются также жалюзи из пластика, они дешевле алюминиевых. Однако алюминиевые жалюзи более долговечны.

Вертикальные тканевые жалюзи всё чаще и чаще можно встретить как в жилых, так и в официальных и медицицнских учреждениях. Также их применяют на балконах, на кухне, в частных домиках. Замерщик сможет легко рассчитать размеры вашего проема, и вы сможете заказать себе любого вида вертикальные жалюзи из любой ткани. Минусом является то, что они иногда пачкаются, и требуют ухода, однако они прекрасно защищают помещение от прямых солнечных лучей и пыли.

Рулонные шторы (тканевые ролеты) также всё чаще можно увидеть в помещениях на кухне, детской комнате, гостиной и даже коридорах. Они бывают открытого типа – самые недорогие и простые, имеют специальные защёлки для удобства. Закрытые (кассетные) шторы удерживаются планками, и не провисают. Однако они в два раза дороже открытых, но значительно удобнее. Их основным плюсом является то, что они могут пропускать свет, поэтому его можно регулировать.

Деревянные жалюзи смотрятся очень естественно и свободно. И придадут вашему интерьеру особый стиль и уют, а также добавят роскошь и престиж. Они значительно дороже обычных, но и имеют много других плюсов. Они хорошо смотрятся в солидном кабинете, официальных учреждениях, представительских помещениях. Они точно так же, как и обычные жалюзи, имеют специальный шнурок, который помогает опускать или поднимать их.

Есть также бамбуковые и римские жалюзи, но что бы вы ни выбрали. Любые жалюзи украсят вашу квартиру и сделают её удобной и гостеприимной.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика