Продвижение в Инстраграм с помощью zengram

Новый эффективный инструмент для привлечения подписчиков на вашу страницу в Instagram позволит сделать геонастройку. При помощи Zengram.ru вы сможете привлечь подписчиков, которые поставят лайки и оставят комментарии на вашей странице. Вы сможете продвинуть свой бренд, интернет-магазин или личную страницу, выбрав нужный вам город.

Работа с сервисом не вызовет затруднений:

1. Вы заходите на сайт и добавляете свой аккаунт.
2. Выбираете город, в котором хотите развить активность. Затем выбираете действия, что вы хотите, чтобы делали пользователи:ставили лайки, писали комментарии, зафолловили вас (подписались на ваш аккаунт) или наоборот отменили подписку. Итак, настройка закончена.
3. Нажимаете кнопку «Старт» и занимаетесь своими делами. Даже если вы отключите компьютер, это не повлияет на активную жизнь вашего аккаунта.

Стоимость?

Годовой пакет работы с zengram.ru стоит 4999 рублей, а месячная подписка всего 599 рублей. Это даст вам существенную экономию, в случае, если вы привыкли работать с интернет-агентствами.
Дополнительный бонус – первые три дня вы можете потестить сервис бесплатно.

Что с безопасностью?
Zengram работает по защищенному протоколу на собственных серверах и не хранит у себя данные пользователей. Ваш аккаунт будет в полной безопасности, только не забывайте пополнять его качественными фотками, остальное Zengram сделает за вас!

Как не сойти за бота?
Инстаграм отсеивает подозрительные аккаунты, поэтому обязательно добавьте аватар и хотя бы пять фотографий для начала, а дальше регулярно пополняете свой фотодневник новыми фотографиями.

Как работает сервис комментариев?

Мы предложим вам несколько шаблонов комментариев типа «классная фотка», но вы можете написать несколько своих вариантов согласно предложенной инструкции. Для достоверности рекомендуем написать порядка 20 различных комментариев длиной не более 300 знаков.

Вы можете остановить работу сервиса в любой момент, достаточно нажать на кнопку «стоп». Сервис вам покажет, сколько дней работы еще осталось, и вы без проблем возобновите пользование в нужный момент.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика