Операция поповоду геморроя?Ненужные страдания и неоправданный риск!

Тот, кто собирается лечь на операцию по удалению геморроидальных шишек, должен знать: речь идет об одной из самых болезненных операций из числа тех, что вообще существуют. Так, по крайней мере, говорят врачи. Кроме того, больному следует учесть: в течение двухнедельного послеоперационного периода он будет ограничен в деятельности. То есть ему придется две недели лежать в постели, мучиться от болей, а о том, чтобы ходить на работу, и речь не идет. Не стоит ли подумать о другом способе лечения, не связанном с болезненной операцией?

Необходимо избавиться от навязчивых, неприятных ощущений – но это не оправдывает рискованную и болезненную операцию
Хотя геморрой, конечно, очень неприятная болезнь, вдобавок ограничивающая человека и отравляющая ему удовольствие от жизни, однако каждый должен хорошенько подумать: а стоит ли ему решать эту проблему с помощью столь болезненной операции, особенно если есть безоперационные способы лечения этой болезни? А риск? Нельзя забывать, что операция, помимо сильнейших болей, связана еще и с опасностями:

Наркоз – известно, что наркоз потенциально опасен для любого, а в особенности для людей со слабым здоровьем. Общий наркоз может привести к тому, что больной вообще больше не проснется, хотя, конечно, такое бывает довольно редко. Задайте себе следующий вопрос: нужно ли соглашаться на операцию и рисковать жизнью, когда есть абсолютно безопасный амбулаторный способ лечения?
Имейте в виду, что в клиниках сети Он Клиник в 96% случаев вылечивают геморрой без всякой операции и без всякого наркоза.

Повреждения сфинктера – в ходе операции по удалению геморроидальных шишек, как и в ходе операции по поводу фиссуры, оперирующий врач разрезает ткани в районе заднего прохода. Данная операция может повредить мышцы сфинктера, чья функция – быть «швейцаром» заднего прохода, то есть отвечать за то, чтобы задний проход открывался или закрывался, смотря по ситуации. Что же происходит, если эти мышцы повреждены? Человек теряет способность контролировать отправление естественных надобностей и вынужден подобно младенцу постоянно носить памперсы…
Это не только неприятно и неудобно, это может разрушить всю оставшуюся жизнь!
Хотя пациенту, пострадавшему в ходе операции, может потребоваться целая серия дополнительных операций, сделанное не всегда удается исправить. Теперь вы, наверное, понимаете, почему надо стараться избежать подобной операции, если болезнь можно вылечить без скальпеля хирурга.

Лечение в Он Клиник — только преимущества

Международная сеть клиник Он Клиник разработала способ амбулаторного лечения геморроя, не связанный с госпитализацией и оперативным вмешательством. Коллективу опытных хирургов-проктологов удается решить проблемы пациентов, страдающих геморроем и фиссурой, с помощью процедур, несравнимо более приятных, чем операция. Данный способ вполне опробован: он практикуется Он Клиник более 10 лет в десятках стран мира. Можно с уверенностью сказать, что секрет успеха лежит в уникальном опыте, которого нет больше ни у кого в мире. Не существует сети клиник, клиники или больницы, располагающей большим опытом в безоперационном лечении геморроя и фиссуры, чем Он Клиник.

Не требуется даже специальная подготовка перед процедурами

Если вы подумали, что перед процедурами нельзя ничего есть, или что перед их началом больному ставят клизму, хотим вас обрадовать: Он Клиник нашла способ обойтись без этого. Ее врачи лечат без каких-либо подготовительных мер. В приемной Он Клиник вы можете увидеть людей, заехавших на процедуры прямо с работы – после процедуры, продолжающейся считанные минуты, они садятся в свою машину и едут домой, без всяких проблем. После нескольких сеансов лечения с проблемой покончено, и нет необходимости подвергаться болезненной и опасной операции.

Если бы я знал об этом раньше…
Известно, что из-за страха перед операцией и опасений, что лечение само по себе окажется болезненным, многие люди снова и снова откладывают лечение на потом. В Он Клиник приходят люди, страдающие геморроем и фиссурой по 5-10 лет и более. Сейчас они спрашивают себя, где они были раньше, и для чего столько времени тащили на себе этот мучительный груз…

Не откладывайте на потом – вы можете начать лечиться прямо сейчас

В отличии от государственных учреждений здравоохранения, Он Клиник видит свою задачу в немедленном удовлетворении нужд пациентов. Задача частной клиники – облегчить жизнь пациента и предоставить ему самое лучшее медицинское обслуживание, причем в самые короткие сроки, без очереди. Позвоните в Он Клиник, запишитесь на прием по тел.: 277-66-88 и убедитесь в том, что проблему, мучившую вас так долго, можно решить чрезвычайно быстро. Желаем удачи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика