Amazon начинает продажи ожидаемого устройства для чтения книг Kindle

В интернет-магазине Amazon.com начинают принимать предзаказы на новую разработка самой Amazon и компании Google — инновационное устройство для чтения электронных книг. Официальная презентация гаджета, получившего название Kindle, намечена на предстоящий понедельник.

Розничная стоимость устройства составит 400 долларов. За эту сумму покупателям предлагают приобрести небольшое электронное устройство, оснащенное дисплеем, компактной клавиатурой, а также средствами для беспроводной связи, при помощи которых на Kindle и будут закачиваться книги.

Также Kindle поддерживает и стремительно набирающий популярность формат аудиокниг, для чего в гаджете есть разъем для наушников.

Программная начинка Kindle позволяет пользователю пользоваться подкастами, которые в автоматическом режиме позволяют получать те или иные номера газет в электронном варианте.

Google также готовится к выходу Kindle — в сентябре компания сообщила о реализации новых возможностей в рамках интернет-сервиса Google Books. Кроме того, до конца года Google намерена заключить соглашения с рядом издательств, по условиям которых компания будет осуществлять продажу электронных книг, отдавая часть прибыли владельцам авторских прав.

Контекстная рекламаБегун
Гиперконтекст для SEO — просто и эффективно
 
 
Контекстная рекламаБегун
Спецпредложение! Комплект с картой Birds IP и USB-ридером всего 850р.
 
 

var begunhyper_auto_colors = new Array();
begunhyper_auto_pad = 13081984;
begunhyper_auto_colors[0]=’#124096′;
begunhyper_auto_colors[1]=’#000000′;
begunhyper_auto_colors[2]=’#0570B6′;
begunhyper_auto_colors[3]=’#D3D8E4′;
begun_hyper_limit=3;

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика