Стоимость лечения в стоматологической клинике «Алибус Дент»

Стоматологическая клиника «Алибус Дент» предоставляет весь спектр современных стоматологических услуг различных видов сложности. Мы занимаемся диагностикой, лечением кариеса, в том числе, глубокого, восстановлением зубов, протезированием и хирургией.

Все процедуры выполняются максимально безболезненно и безопасно с применением современных методов обезболивания. Новейшее оборудование в опытных руках наших квалифицированных специалистов творит чудеса – мы выполняем лечение быстро и комфортно, стремясь сохранить улыбку клиента в первозданном виде.

Мы придерживаемся методики комплексного подхода к лечению – не только лечим, но и помогаем избавиться от разнообразных проблем с зубами, и поддерживаем стоматологическое здоровье.
Детальная диагностика помогает увидеть проблему еще на ранней стадии и ликвидировать её с минимальными потерями. Пломбирующие материалы, применяемые нашими специалистами, обеспечивают долгое здоровье залеченного зуба.
Мы предлагаем услуги терапевтической, эстетической, ортопедической и хирургической стоматологии. Выполняем частичное и полное зубопротезирование, устанавливаем снимаемые и неснимаемые протезы, сохраняя не только нормальную жевательную функцию пациента и свободу речи, но и эстетический вид его улыбки.

Изготавливаем корректирующие брекеты для любых возрастов, позволяющие исправить прикус и улучшить внешний вид зубов.

Наши постоянные клиенты быстро избавляются от серьезных проблем с зубами. Впоследствии наши клиенты стараются поддерживать здоровье зубов с помощью наших услуг, регулярно посещая профилактические осмотры и проводя профессиональную чистку от зубного камня «Air Flow».

Лечение кариеса, диагностические и профилактические процедуры выполняются по демократичным расценкам:

  • Лечение кариеса любой степени сложности на двух зубах – за 1400 рублей,
  • Профессиональная ультразвуковая чистка зубов и современная гигиеническая очистка полости рта «Air Flow» — за 600рублей,
  • Профессиональное клиническое отбеливание эмали от 2 до 6 тонов по немецкой технологии «White&Perfect» – за 1200 рублей.
Также проводим скидочные и оптовые акции на различные виды процедур:
  • Лечение кариеса на трех зубах – всего за 2500 рублей,
  • Установка металлокерамической коронки за 5200 рублей,
  • При лечении зубов с последующим зубопотезированием в нашей клинике действует скидка 10%,
 
Мы готовы оказать своим клиентам стоматологические услуги в рассрочку под 0%, потому что понимаем, что красивые и здоровые зубы – это мечта и недешевое удовольствие. Мы даем гарантию на качество применяемых материалов и профессионализм выполнения работ.
На профилактических осмотрах мы заботимся о том, чтобы пациент получал доступную и достоверную информацию о стоматологическом состоянии его зубов, был в курсе сути и пользы выполняемых процедур.

Обзор подготовлен при поддержке Стоматологической клиники «Алибус Дент» alibus-dent.ru/  

Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика