Где приобрести одежду больших размеров

Розничный магазин «Серебряная нить» предлагает вашему вниманию стильную одежду больших размеров. Здесь вы сможете приобрести самый широкий ассортимент одежды. Это  блузки, топы, брюки, юбки, платья, а также сарафаны, жакеты, жилеты и многое другое. Большим плюсом является то, что компания «Серебряная нить» имеет собственное производство, которое работает на рынке России уже около шестнадцати лет. Вся изготовленная одежда соответствует ГОСТу, и имеет высокое качество.

В период осенне-летнего сезона магазин предлагает для вас женские пальто, куртки, плащи. Эта же одежда сможет украсить ваш гардероб и весенним сезоном. Здесь вы найдёте одежду из тёплой качественной шерсти, вискозы, полиэстера. Все ткани завозятся и закупаются из таких стран как Италия, Испания, Германия.  

Так, например, для вас предлагается серое удлинённое пальто для осени.


Состав: 

  • 80%шерсть;
  • 20%вискоза;
  • Подкладка 100% вискоза
Можно выбрать любой размер из представленных, начиная 54, и заканчивая 68. Модель идёт с воротником, к которому можно пристегнуть натуральный мех. Модель с воротником, к которому пристегивается натуральный мех. Борт застегивается пуговицами. Рукав длинный. На полочке, по линии бедер, прорезные карманы.

Также ваш осенний гардероб могут украсить куртки, сделанные из ярких тканей. Например, стёганая куртка на тонком синтепоне с застёжкой-молнией. В рельефных швах выполнены карманы, которые застёгиваются молнией. Воротник-стойка. Рукав длинный прямой, не широкий.

 Состав: 100% полиэстер

Плащи также незаменимы в осенний период. Например, укороченный плащ  трапецевидного силуэта из шелковистой черной ткани с цветочным принтом. Подкладка вискозная однотонная, в цвет рисунка. Отложной воротник, застежка на пуговицах, укороченный втачной рукав 3/4 , прорезные карманы с листочками на полочке


Состав:

  • 60% вискоза
  • 40% полиэстер
  • Подкладка: 100% вискоза
 
Не стоит забывать, что в этом сезоне популярна лаконичность форм и простота линий, а также необычные воротники и лацканы.

Магазин "Серебряная нить" ждёт вас!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика