Выбор бурового оборудования

Если вы нуждаетесь в приобретении бурового оборудования, буровых растворов и соответствующего сопровождения, то вам поможет компания «Северная перспектива», которая специализируется в этом направлении. Она занимается поставкой промышленного оборудования для горизонтально направленного бурения.  Центральный офис компании расположен в городе Санкт-Петербург, но поставка осуществляется во все города Российской Федерации. Дилерские центры имеются ещё в Москве и Казани.

Самым популярным оборудованием сегодня является техника FORWARD, которая сделана на основе новейших немецких разработок. Эта техника позволяет проводить буровые работы с учётом всех факторов, как климатических, так и геологических. Высококачественные комплектующие помогают выполнять объекты на высоком технологическом уровне. Существует несколько модификаций подобного оборудования, такие как FORWARD RX11х44, FORWARD RX77X400, FORWARD RX33х130 и другие.  Каждая из моделей обладает своими особенностями, но объединяет их качественное, надёжное горизонтально направленное бурение, в том числе и с учётом человеческого фактора.

Помимо оборудования для бурения требуются также буровые растворы и их расходные материалы. Компания «Северная перспектива» занимается и их поставкой тоже. Растворы представляют собой промывочную жидкость, которая позволяет удалять обломки пород из скважины и забоя. Чтобы сделать такой раствор качественно, требуется опыт и профессионализм. От качественного бурового раствора может зависеть весь дальнейший ход работ. Одним из таких материалов является бентонит. Кроме этого, компания может предложить вам системы санации и локации, а также буровой инструмент, штанги, установки шнекового бурения и др. Компания предоставляет все виды гарантии на все виды продукции, а также высокое качество работ, которое подтверждено сертификатами. 

Заказать можно любой из заинтересовавших вас продуктов, соответствующая форма заказа имеется на сайте. Товар доставят вам в любую точку Российской Федерации любым видом транспорта. Если всё же у вас имеются вопросы, то ответить на них помогут менеджеры, которым можно позвонить по указанному на сайте телефону.

Обзор подготовлен при поддержке сайта: http://npdp.ru/
Специализация: Поставка материалов, растворов и оборудования для горизонтально направленного бурение

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика