Агенство недвижимости LJ Hooker

Компания LJ Hooker образовалась много лет назад в Австралии. В 1928 году был образован первый офис. Несмотря на сложные времена, компания смогла выстоять и продолжить свою работу в сфере недвижимости. Более того, LJ Hooker стал развиваться и расширяться. Сегодня это более чем 820 офисов в Японии, Австралии, Новой Зеландии, Китае и многих других странах.

Недавно компания вышла на рынки ближнего зарубежья, где основной точкой внимания стала недвижимость в Объединённых Арабских Эмиратах, в частности, в Дубаи. Этот город стал центром вложения  инвестиций в богатый и развитый город-курорт. Ассортимент предлагаемой недвижимости очень широк. Это и виллы, и квартиры, и апартаменты в самых разных точках Объединённых Арабских Эмиратов.

Например, вы захотели виллу Grand Ponderosa Villa. Расположена она в Дубаи в 20 минутах от центра города. ё можно арендовать за $57,225.

Это современная модернизированная вилла, в ней расположено:

  • 5 ванных комнат;
  • 5 спален;
  • 2 парковки;
  • 3600 кв. футов;
  • 1 гараж;

Имеется удобная хорошо оборудованная кухня, кондиционер, сад, детская игровая площадка и многое другое. Здесь вы можете отдохнуть не только со своей семьёй, но и со своими друзьями. Здесь вы можете отдохнуть на открытой террасе на заднем дворе или искупаться в собственном бассейне. Вилла расположена недалеко от центра города, поэтому можно выбраться туда в любое время.

Или такой вариант — Classic Design 5BD Villa | Brilliant Layout. Сдаётся в аренду за $98,095. Имеет следующие характеристики:

  • 5 спален;
  • 6 ванных комнат;
  • 5200 кв. м (помещение);
  • 8000 кв. м участок;
  • 2 парковки;
  • Гараж на 2 машины;

Из окон виллы можно увидеть залив. Имеется просторная и обширная кухня. На втором этаже имеется 4 спальни с примыкающими ванными комнатами. Из окон спален открывается потрясающий вид. Имеется отдельная комната для прислуги. На 1 этаже имеется большая просторная прихожая с гостиными. Имеется площадка для гольфа с прекрасным зелёным садом и беседкой в ней.

Сайт компании также сделан весьма удобно, здесь можно получить самую необходимую информацию. Опция поиска сделана так, чтобы каждый зашедший мог найти то, что ему нужно. Для этого можно задать район поиска в ОАЭ, далее стоит выбрать, какую недвижимость вы хотите взять в покупку или аренду.  Это могут быть виллы с разным количеством спален, ванн, парковок. Также важно знать любую мелочь, которую вы хотели бы видеть при покупке недвижимости. Например, нужны ли вам балконы, важна ли рядом детская площадка, как далеко должен быть расположен общественный транспорт, наличие парка или водоёма. Таким образом можно найти легче то, что вы ищете и хотите приобрести.

После того, как вы нашли нужный вам вариант, вы можете направить свою заявку. Форма заявки имеется прямо на сайте, после чего будет возможность получить профессиональную консультацию по вашему вопросу. Если же вы сомневаетесь в своём выборе, то всё равно заявку можно направить для того, чтобы вам подобрали именно ваш вариант покупки. Многолетний опыт работников компании наверняка поможет вам.  Также на сайте имеется виджет, благодаря которому можно подписаться на эксклюзивные предложения от компании в сфере недвижимости. Обращайтесь в LJ Hooker, и вы сможете найти свою виллу-мечту быстро, уверенно и  надёжно.

Все подробности можно узнать здесь http://ljhooker.ru/property-category/villy/
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика