Автосалон Мас Моторс в Нижнем Новгороде

Автосалон Мас Моторс в Нижнем Новгороде является официальным дилером в столице Приволжья. Здесь вы сможете найти марки самых популярных автомобилей, как отечественного, так и зарубежного производства. Это HYUNDAI, LADA, SSANGYONG, PEUGEOT, OPEL и многие другие. Стоит отметить, что приобрести нужный вам автомобиль можно  любым удобным для вас способом.  Для начала  нужно определиться, в каком ценовом диапазоне вам необходима машина. Если у вас не имеется нужной суммы для покупки понравившегося авто, то менеджеры смогут вам предложить несколько вариантов, как выйти из этой ситуации.

Одним из способов является приобретение кредита на новый автомобиль. Причём достаточно будет одного паспорта, для того, чтобы подписать договор. Максимальная сумма кредитования составит три с половиной миллиона рублей. А вот сроки могут граничить от шести месяцев и до семи лет. Первоначального взноса вносить не нужно, а страховку можно подобрать по вашему выбору.   Также имеется вариант с рассрочкой, где первоначальный взнос будет достигать не менее двадцати процентов, с последующей нулевой процентной ставкой сроком до трёх лет. Здесь кроме паспорта вам понадобятся копия трудовой книжки, а также  справка по форме 2-НДФЛ. Большим плюсом является то, что оформить заявку можно прямо на сайте в системе онлайн. Если у вас возникнут вопросы по оформлению, то менеджеры всегда готовы ответить на любой ваш вопрос.

Также салон может предложить вам автомобиль с пробегом. Здесь для вас будет обеспечена юридическая поддержка, а также полная техническая проверка. Такую машину тоже можно приобрести или в рассрочку, или в кредит. Возможно бронирование авто прямо на сайте. Кроме того, в салоне регулярно проводятся акции по распродаже автомобилей, а также покупка машины по горячим предложениям. Это всегда будет выгодным для вас предложением. Также удобным предложением будет являться обмен старого автомобиля на новый. Или же просто получить деньги за вашу машину. В любом случае, для вас найдут самое оптимальное для вас предложение. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика