Чем удобна атермальная тонировка?

Атермальная тонировка представляет собой нанесение на стёкла автомобиля специальной плёнки. За счёт этого салон автомобиля не так сильно прогревается. Причём даже в очень жаркие дни плёнка остаётся довольно эффективной. За счёт этого находиться в машине становится комфортней, а кондиционер можно включать не так часто. Кроме того, такая тонировка не пропускает вредное инфракрасное и ультрафиолетовое излучение, что благотворно сказывается на общем состоянии организма.
 
Если говорить о преимуществах такой плёнки, в первую очередь необходимо выделить то, что её светопропускаемость составляет 80%, то есть она полностью соответствует всем требованиям ГОСТов и у вас точно не возникнет проблем с ГАИ. С такой тонировкой вам больше не будут страшны никакие технические осмотры, ведь её использование не является нарушением правил. Другое преимущество, связанное со светопропускаемостью заключается в том, что нанесение такой плёнки никак не помешает вождению. Водитель будет иметь хороший обзор, а видимость будет оставаться на высоком уровне даже ночью. И это уже не говоря о том, что находиться в автомобиле станет действительно значительно комфортнее, а в случае аварии плёнка предотвратит разлёт осколков, которые могут поранить людей. Также стоит отметить, что такой тип тонировки универсален – установить атермальную плёнку можно на любые стёкла.
 
Существует два способа нанесения атермальной тонировки на стекло:
 
  • Металлическое напыление.
  • Атермальная плёнка.
 
В первом случае тонирование проводится ещё на заводе при производстве автомобиля. А вот нанесением атермальной плёнки занимаются специализированные автосервисы. Некоторые автолюбители пытаются сделать это самостоятельно, но практически всегда из-за таких «кустарных» действий сильно страдает качество. Плёнка, наклеенная самостоятельно меньше сопротивляется механическому воздействию, легко повреждается и значительно быстрее приходит в негодность. Да и эстетические качества обычно оставляют желать лучшего. Именно поэтому так важно обращаться за квалифицированной помощью к профессионалам.
 
Компания «Тонировка автомобилей в Нижнем Новгороде» занимается продажей и установкой атермальной плёнки. Своим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент товаров от проверенных производителей, приятное обслуживание и гарантированное качество. Мы работаем со всеми автомобилями, вне зависимости от размеров и страны производства. Также мы оказываем ряд других услуг, среди которых арт тонировка, удаление старых плёнок со стекла (растонировка), архитектурная тонировка. 

Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика