Откатные ворота – отличный выбор для загородного дома

Для загородного дома крайне важно удобство, надежность и безопасность. Сдвижные или  откатные ворота отвечают этим требованиям на высшем уровне. Они представляют собой конструкцию: из профильной трубы, которая является несущей балкой, опорных столбов забора, уловителя ворот, необходимого для надежного крепления закрытых ворот.  Обшивают откатные ворота чаще всего стальные листами, сендвич-панелями или профлистом, в любых цветовых вариациях.  Можно дополнительно прикрепить к полотну электропривод, для автоматического открывания ворот. При отсутствии дополнительного места имеется возможность врезать калитку с запорным механизмом в ворота или декоративное окно, для придания уникальности и обзора прилегающей территории.

Автоматические откатные ворота консольного типа имеют множество преимуществ, благодаря которым получили широкое применение для ограждения участков загородных домов по всему миру.

К ним относятся:

  • Способность противостоять высоким ветровым нагрузкам, из-за мощного фундамента и развитой системы удержания полотна ворот в вертикальном положении.
  • Не имеется ограничений по верхним и нижним габаритам ворот.
  • Нет уменьшения полезной площади участка, т. к. у откатных ворот не имеется открывающихся створок. Вследствие чего отсутствует возможность повредить автомобиль при нечаянном открытии ворот.
  • Полотно ворот вывешено около 10 см над землей, поэтому зимние снегопады не станут помехой при выезде транспорта.
  • На откатные ворота совершенно просто установить как систему безопасности, так и электропривод, для автоматического открытия.
  • Открыть ворота с легкостью сможет даже ребенок, из-за низкого трения и продуманной конструкции.
  • Все двигающие механизмы находятся внутри балки, а значит, не разрушаются под воздействием природных факторов, значительно увеличивая срок службы откатных ворот.
Откатные ворота послужат эстетическим завершением Вашего участка. Наша компания предлагает Вам позаботиться о своем загородном доме и приобрести откатные ворота от фирм, таких, как:
  • Дорхан – компания на рынке с 2002 года;
  • Херман – немецкая всемирно известная компания;
  • Алютех – ведущая группа компаний, по изготовлению автоматических ворот в СНГ.
Ворота собственного производства нашей компаний являются прекрасной качественной альтернативой известным производителям. Ворота представлены разнообразной цветовой гаммой и различными фактурными решениями.
Наша компания с успехом занимается дополнительными услугами: техническим обслуживанием и ремонтом сдвижных и раздвижных откатных ворот.
 
Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика