Дизайн интерьера в Нижнем Новгороде

Собираетесь делать ремонт? Не уверены, что справитесь самостоятельно, ведь хочется чего-то красивого, оригинального и уютного? В таком случае лучше обратиться в компанию, которая профессионально этим занимается и сможет разработать для вас дизайн интерьера.
 
Для чего пользоваться услугами дизайнера? Потому что только профессионал сможет правильно снять все расчёты, разработать качественный проект, в котором будет продумано всё до мелочей (начиная от удобного расположения розеток на кухне и заканчивая эргономичностью мебели) и проконтролировать его реализацию. Найти «своего» дизайнера бывает не просто, ведь важно, чтобы это был не только толковый специалист, но и человек, который сможет настроиться с вами на одну волну.
 
Дизайн студия интерьера «Fresh Art» – это команда профессионалов, которые могут воплотить все ваши желания в реальность и создать такой дизайн интерьера, который будет полностью отвечать всем требованиям и пожеланиям заказчика.
 

Все работы проводятся поэтапно и выглядят следующим образом:
 

  • Собеседование. На этом этапе дизайнер знакомит заказчика со своими работами, показывает эскизы и фотографии того, что он уже сделал.
  • Подтверждение намерений о сотрудничестве. В том случае, если заказчика всё устроило, и он готов работать с этим дизайнером, подписывается договор, а также заполняется специальная анкета, в которую вносятся все пожелания заказчика, включая цветовую гамму, стиль и возможные особенности проекта.
  • Замеры помещения.
  • Эскизный проект. Учитывая все пожелания заказчика, дизайнер разрабатывает несколько черновых проектов, в которых уже продумано  стилевое и цветовое решение, планировка. Заказчик вносит свои коррективы, после чего происходит утверждение общей концепции, а сам проект проходит доработку.
  • Презентация идеи.
  • Дизайн-проект. На этом этапе идея визуализируется (вручную или с помощью компьютерной графики), сам проект утверждается и окончательно утверждается.
  • Составление проектной документации.
  • Авторский надзор. Специалист контролирует, как проходят все строительно-ремонтные работы, проверяет качество материалов, занимается заказом и проверкой мебели, аксессуаров, бытовой техники.
 
Что вы получаете, заказывая дизайн интерьера у нас?
 
  • Индивидуальный подход ко всем заказчикам и, соответственно, уникальный дизайн.
  • Возможность создания детальной 3D-визуализации, которая позволит представить будущий интерьер.
  • Учёт эргономических особенностей, за счёт чего пространство будет удобным и функциональным.
  • Полную компетентность не только в сфере дизайна, но и в строительных и инженерных вопросах.
  • Качественный сервис.
  • Оптимальная, вполне доступная, стоимость, которая будет зависеть от объёмов работы и от наличия различных дополнительных услуг.
 
Мы всегда поможем создать вам потрясающий дизайн-проект в Нижнем Новгороде и проследим, чтобы он максимально точно был воплощён в жизнь. Обращайтесь к нам, и вы точно останетесь довольны.

Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика