Отделка лоджий

Компания Лоджия.ру работает уже около двадцати лет, сохранив свои позиции на рынке. Её приоритетом является качественная, профессиональная, с индивидуальным подходом, отделка лоджий. В этом вы сможете убедиться сами, если захотите воспользоваться услугами компании. Вся работа делается на основе Патентов, разработанными специалистами, согласно всем правилам и технологиям. Применение такой запатентованной технологии позволяет не только утеплять помещение, но также делать из лоджии по вашему желанию кабинет или зимний сад.

Остекление тоже имеет свои значительные плюсы. Так, например, к вам не будут проникать посторонние звуки с улицы или нестерпимые запахи и пыль, а также защитить от негативного влияния токсичных выбросов на дорогах. Производится такое утепления за счёт использования современных, проверенных и качественных материалов, таких как пенофол, изолон ППЭ, пеноплэкс. Это известные бренды REHAU, TROCAL, VEKA. Все материалы поставляются непосредственно от производителей или их прямых представителей. Все материалы прошли строгую сертификацию и имеют лицензию на территории Российской Федерации. Именно благодаря  этому, имеется гарантия практически на все виды работ, а на отделку лоджии этот срок составляет два года.

Если у вас есть желание сделать из лоджии комнату, рабочий кабинет или оранжерею, то одного остекления будет недостаточно. Температура воздуха в таком случае будет всего лишь на несколько градусов выше, чем на улице, а зимой там может быть даже холодно. Поэтому, чтобы по- настоящему стало тепло, необходимо  ещё утеплить потолок, пол, боковые стены, парапет. Уникальные свойства отделываемых материалов обладают возможностью удерживать тепло даже в очень холодных условиях.  Это становится особенно важным, когда утепляемое пространство не очень большое. Как это лучше сделать, как вариант утепления подойдёт именно для вашей лоджии вам подскажут специалисты, которые работают в этой области уже не первый год. Доверьтесь специалистам, и они сделают вашу лоджию уютной, теплой, красивой и по-настоящему, домашней.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика