Почему стоит посмотреть мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2016»?

«Тайная жизнь домашних животных» вышла на экраны в США 24 июня, в России премьера мультфильма состоится 16-18 февраля 2016 года.
Кинокритики называют этот мультфильм прорывом года. Они советуют посмотреть «Тайную жизнь домашних животных» и взрослым, и детям.

Что делает ваш пес, когда вас нет дома?
Каждый хозяин кошки или собаки не раз задавал себе этот вопрос. Американские мультипликаторы нашли креативный, смелый и оригинальный ответ – они показали жизнь домашних любимцах на примере маленького терьера Макса, дворняжки Дюка и кролика Снежка.
Трое друзей устраивают настоящее шоу, когда их хозяева отправляются на работу, в отпуск или на прогулку со своими друзьями.
Посмотреть приключения очаровательной троицы вы можете на портале http://film-home.net/3702-taynaya-zhizn-domashnih-zhivotnyh-2016.html.

Забавный мультфильм или что-то большее?
Тайная жизнь домашних животных 2016 — это не просто очередной проект американских мультипликаторов. Это – новая история, забавные случаи и потрясающие картинки из нашей жизни. Они не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых, а также заставят взглянуть на любимую кошечку или собачку совершенно по-другому. Вы поймете, что у зверька есть характер, а его любовь к вам безгранична. Это чувство стоит беречь.

А тем, у кого нет животных, смотреть мультфильм стоит?
Если у вас нет кошки или собаки, не беда. Вы поймете о чем идет речь в мультфильме, и сможете проникнуться проблемами, переживаниями, мечтами домашних питомцев.
Не исключено, что после просмотра мультфильма «Тайная жизнь домашних питомцев» вы захотите завести домашнего любимца, ухаживать за ним и проводить вместе досуг.
Не пропустите мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» 16-18 февраля 2016 года во всех кинотеатрах России — откройте секреты домашних любимцев!

Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика