Шоппинг-клубы: новый уровень совершения покупок

Шоппинг можно сравнить со своеобразной игрой. Новичку вряд ли удастся сделать выгодные покупки, отыскав наиболее привлекательные предложения. А вот бывалый «игрок» точно знает, зачем и куда ему нужно идти, чтобы приобрести качественные вещи и при этом достаточно хорошо сэкономить. Если вы еще никогда не слышали о шоппинг-клубах, значит вы безусловный новичок шоппинга. Но что вам мешает подняться на следующий уровень, тем более что сделать это можно прямо сейчас.

Что такое шоппинг-клуб?

Шоппинг-клуб представляет собой сервис, стать участником которого можно, зарегистрировавшись на портале. Никаких специальных условий для получения членства в клубе покупателей выполнять не нужно. Самым крупным клубом такого рода в Рунете является сайт www.KupiVIP.ru, который предлагает своим клиентам тысячи наименований брендовых товаров для мужчин, женщин и их детей. Здесь есть все, чтобы создать свой неповторимый образ — тысячу образов, каждый из которых будет подчеркивать вашу индивидуальность и тончайшее чувство стиля.

Что дает членство в шоппинг-клубе?

Шоппинг-клуб — это, по сути, онлайн-магазин. Это значит, что ему присущи все позитивные характеристики, которые присущи виртуальной торговой точке. Однако www.KupiVIP.ru выделяется не только этим. Во-первых, каждый день сотрудники шоппинг-клуба заботятся о пополнении ассортимента — пополнении довольно масштабном и существенном. Ежедневно на сайте появляется до десяти тысяч новых товарных позиций, а это невероятно много! Для того чтобы наполнять ассортимент шоппинг-клуба столь существенным количеством вещей, создатели интернет-проекта www.KupiVIP.ru наладили крепкие связи с поставщиками из Америки и Западной Европы.

Качество товара, в котором не нужно сомневаться — еще одна положительная особенность клубов такого формата. Сервис www.KupiVIP.ru — это в том числе и экспертный отдел, который проверяет качество каждой товарной позиции. Если клиент усомнится в качестве продукции, то по первому его требованию будет предоставлен соответствующий сертификат.

Многие не пользуются интернет-магазинами, потому что товар, который в них представлен, невозможно примерять. Боязнь промахнуться с размером отпугивает некоторых покупателей. Однако сервис www.KupiVIP.ru придумал, как справиться с этой проблемой: все покупки по Росси доставляются курьером абсолютно бесплатно, и до того, как оплатить товар, клиент может его примерять. Если размер не подошел, товар без проблем можно вернуть курьеру обратно. Но главное преимущество шоппинг-клуба — это цены, которые постоянно снижаются, и скидки, которые действуют на сервисе постоянно.

Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика