Приобрести аппаратуру для видеонаблюдения

Группа компаний предлагает вашему вниманию «Эликс» — аппаратуру для видеонаблюдения. Это, прежде всего,  дистрибуция на территории России ведущих мировых брендов — LG Electronics, Kantech, Stelberry, Hyundai Telecom, Gunnebo и многие другие. «Эликс» зарекомендовали себя уже как надёжные и профессиональные партнёры, которые ставят на первое место взаимовыгодные честные условия сотрудничества. В ассортименте компании имеются оборудование для видеонаблюдения – это видеокамеры, мониторы, регистраторы и многое другое. Также системы доступа контроля – домофоны, считыватели, идентификаторы, а также турникеты, шлагбаумы, замки и так далее.

Напомним, что  видеонаблюдение – это процесс распознавания с помощью оптико-электронных устройств различных изображений, осуществляя тем самым визуальный контроль. На сегодняшний день, технологии видеонаблюдения достигли высочайшего уровня по вполне приемлемым ценам. И самым популярными компаниями в этой сфере являются Hynix, Samsung, LG и другие. Бесплатной доставкой данных систем занимаются транспортно-экспедиционные компании, как железнодорожные, так и автомобильные. К ним относятся «Автотрейдинг», «ЖелДорЭкспедиция», «Байкал-Сервис», «ПЭК». Важно отметить, что бесплатная доставка касается любого вида груза вне зависимости от габарита и веса.

Компания «Эликс»  работает на рынке с 1991 года, а это значит, что сотрудниками наработан богатейший опыт, как в сфере логистики, так и в сферах рекламы, маркетинга, технической поддержки. Это особенно важно, когда приходится делать выбор непосредственно в закупках. Кроме этого вам будут предоставлены гарантии на оборудование сроком до двенадцати месяцев с момента покупки. Это касается как ремонта оборудования, так и замены неисправного оборудования. Приобретая у «Эликс» аппаратуру для видеонаблюдения, вы заключаете договор с надёжным и профессиональным партнером, который сделает шаг навстречу при любых неразрешённых задачах. Приобретаемая техника послужит вам не только долговечностью, но и исправностью работающих систем. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика