Японский гель для душа

Современный человек относится к своей гигиене гораздо серьёзнее, чем наши предки. Это обусловлено многими факторами, основными из которых является значительное загрязнение окружающей природы и существенное ускорение ритма жизни. Многие из нас стали принимать душ каждый день, а то и по нескольку раз в день. Столь частое применение обычного мыла стало бы губительным для нашей кожи, пересушивало бы её и приводило к различного рода раздражениям.

Поэтому современные производители косметических средств стали производить более щадящее средство – гель для душа. Он отличается от мыла не только своей консистенцией, но и химическим составом. В нём отсутствует агрессивный лаурилсульфат натрия. Вместо него используются его различные менее агрессивные модификации или их сочетания, а также сочетания других поверхностно-активных веществ. Это придаёт гелям для душа лёгкую консистенцию и возможность более частого использования.

Гели для душа разрабатываются для различных категорий потребителей с учётом особенностей их кожи. Особенно преуспели в этом японские производители. Они используют многовековой опыт своих предков по созданию косметики с использованием натуральных растительных компонентов в сочетании с самыми передовыми технологиями производства.

Японский гель для душа это не просто жидкость, дающая обильную пену. Это тщательно сбалансированный химический состав на основе натуральных растительных компонентов, учитывающий специфику вашей кожи. Среди ассортимента японских производителей вы найдёте мужские гели для душа. Такие гели учитывают более активный образ жизни мужчин, их гормональный фон, а также естественный кислотно-щелочной баланс мужской кожи. Японские мужские гели для душа очень часто разрабатываются так, чтобы их можно было использовать в качестве шампуня. Их основная задача очищать и тонизировать кожу.

Не менее трепетно японцы относятся и к детским косметическим средствам, поэтому существуют и детские гели для душа японского производства, которые содержат только натуральные компоненты и учитывают всю нежность деткой кожи. Такие гели могут быть рекомендованы и взрослым людям с очень нежной, чувствительной кожей.

Многие японские производители разрабатывают различные гели для разного времени суток – утренние содержат экстракты цитрусовых, которые тонизируют и заряжают вас энергией на целый день. Вечерние варианты содержат эфирные масла лаванды, расслабляющие вас после напряженного рабочего дня.
Отдельной категорией японских гелей для душа являются антибактериальные гели, которые основаны на экстрактах ромашки и череды. Рекомендованы они людям с проблемной кожей и ведущих активный образ жизни.

Таким образом, среди ассортимента японских производителей каждый из вас сможет найти то, что нужно именно ему, а неизменно высокое качество и натуральные компоненты сделают вас настоящим приверженцем этой продукции. Японский гель для душа это настоящий подарок для вашей кожи, в основу которого положены многовековые традиции японской косметологии.

Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика