Приобрести багажник УАЗ 469

Интернет-магазин «Podgotoffka.ru» предлагает приобрести по доступной цене багажник на крышу УАЗ 469. Это очень удобная и незаменимая вещь, как при дальних путешествиях, так и при близких поездках, будь то выезд на дачу, отдых на природе или выезд за город. Такой багажник на крыше машины помогает перевозить крупногабаритные предметы. Это могут быть чемоданы, рюкзаки и любая другая крупная утварь. Стоит сказать, что багажники  УАЗ 469 имеют различные модификации, но  их объединяет высокое качество,  функциональность и  долговечность.  

Обычно багажники имеют грузоподъёмность примерно до двухсот килограммов, а сам он весит около 40 килограммов. Одним из главных достоинств является надёжная система крепления, которая может выдержать очень большие нагрузки. Крепления не имеют сварки, и выдерживают нагрузку более трёхсот килограммов. И как бы ни наклонилась машина при крутом спуске или повороте они готовы выдержать любые испытания.  Изготовлены крепления из металла размером около трёх миллиметров, и имеют очень небольшой вес.

Большим удобством является то, что изделия выкрашены порошковым способом, проходят специальную пескоструйную обработку. Это позволяет окрасить багажник в любой удобный для вас цвет, который подходит для вашего внедорожника. И, конечно, при желании изделия можно модернизировать до любого механизма, то есть изготовить любое количество креплений, а также изменить размеры до необходимых параметров и доработать. Покупая багажники  УАЗ 469, вы приобретаете надёжную, долговечную, испытанную технику, которая выручит вас в самых сложных ситуациях. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика