Где купить Киа Мохаве в Нижнем Новгороде

Официальный дилер Kia в Нижнем Новгороде предлагают вашему вниманию один из лучших внедорожников Киа Мохаве — http://na-komsomolskom.kia.ru/models/mohave/. Мощь этой машины могут полностью подтвердить её технические данные. Разгоняется такой автомобиль до ста девяноста километров в час, оборудован полным приводом и автоматической трансмиссией. Стоит также напомнить, что своё название внедорожник получил не просто так. Дело в том, что на юго-западе США расположена пустыня площадью около тридцати тысяч квадратных метров с одноимённым названием Mohave с очень суровыми климатическими условиями. 

Именно поэтому, автомобиль носит такое же название, как показатель того, что он может преодолеть любые, самые сложные условия передвижения. В самой пустыне машина также была опробована и вышла с достоинством из этого испытания. Она проходит именно там, где, кажется, что пройти нельзя. Не стоит  забывать, что такое средство передвижения будет отлично смотреться и в рамках мегаполиса – удобный, комфортный, стильный. Именно сочетание мощных технических характеристик и удобства класса люкс, делает машину востребованной.

Из несомненных плюсов имеется ещё антиблокировочная система тормозов, которая позволяет управлять колёсами даже при внезапном торможении. А вот антипробуксовочная система удобна тем, что она практически не позволяет машине тормозить при разгоне, что значительно облегчает скорость машины. Сделать автомобиль более устойчивым на дорогах и уберечься от заносов поможет система курсовой устойчивости. В продаже в Нижнем Новгороде идёт с двумя комплектациями. На более подробные вопросы вам помогут ответить специалисты по продажам.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика