Где купить домкрат Hi-Lift по низкой цене

Американская компания Hi-Lift начала производство своих домкратов более ста лет назад. С тех пор они стали её визитной карточкой. К многолетней истории производства добавляется необычайная прочность, надёжность, устойчивость, универсальность домкратов Hi-Lift. Этот инструмент имеет самую широкую функциональность. С помощью него можно поднимать, толкать, вытягивать и многое другое. Несмотря на такой обширный спектр действия, домкрат удивительно прост и легок в обращении. Также прост он и в конструкции. 

Домкрат Hi-Lift  представляет собой дырчатую рейку и подъёмную машинку плюс зубчатая передача. С помощью рычага инструмент можно настроить на подъём или спуск. Все модели домкратов отличаются друг от друга длиной реек. В зависимости от этого будет поднят груз той или иной тяжести. Номинальная нагрузка на такой инструмент составляет примерно две тысячи четырнадцать килограммов, испытательная немного меньше. Это три тысячи сто семьдесят пять килограммов. 

Домкраты Hi-Lift  хороши ещё тем, что имеют ручку, которую легко снять. Она состоит из двух частей – самой ручки, а также привода механизма. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации инструмента. Стоит заметить, что у поддельных домкратов ручка и привод составляет одно целое, поэтому он легко может погнуться и быстро выйти из строя. Весит домкрат Hi-Lift примерно четырнадцать килограммов. Стальная ручка изготовлена из высококачественной высокоуглеродистой стали. Эти домкраты можно использовать в самых разных условиях – в автосалонах для ремонта, во внедорожных экстремальных условиях, для сельскохозяйственных работ, там где удобнее всего. Домкраты Hi-Lift  справятся со всем, это механизмы номер один в мире.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика