Фотопечать на стекле — закажи фартук для кухни по своему дизайну!

Стеклянная мебель и детали интерьера пользуются стабильной популярностью. Это не удивительно, ведь стекло отличается изумительным свойством визуально смягчать границы любой комнаты, придавать легкость и воздушность самому обычному помещению.

Интерьер кухни можно кардинально изменить, не рискуя чересчур загромоздить помещение мебелью или бытовыми приборами. Придать яркость, красочность или, напротив, создать интерьер, пробуждающий прекрасные воспоминания, а может сделать обстановку в кухне дерзкой или успокаивающей… Есть идеальное решение, позволяющее решить все эти задачи с минимумом затрат.

Специалисты нашей компании «СтеклоГрани» знают, как сделать интерьер Вашей кухни действительно особенным, не совершая масштабного ремонта и не делая значительных вложений средств. На уникальный кухонный фартук из закаленного стекла мы сможем нанести любую фотопечать по Вашему желанию. Ваша фантазия может быть действительно безграничной! Фрукты, пейзажи, животные… Рисунок на кухонном фартуке может как быть продолжением общего интерьера кухни, так и стать абсолютно самостоятельной яркой деталью в Вашем интерьере.

Стеклянный фартук с фотопечатью на Вашей кухне – это не только нереально красиво, но еще и очень удобно.

  • Закаленное стекло отлично защитит стену от попадания брызг и пара, не впитывая неприятные запахи и не удерживая следы жира или грязи.
  • Стеклянные панели долговечны и не подвержены деформациям.
  • За стеклянным фартуком очень легко ухаживать: фотопечать наносится на обратную сторону стекла, поэтому фартук можно просто протирать влажной тряпочкой с добавлением любого моющего средства.
  • Монтаж фартука с фотопечатью проходит очень быстро и не требует предварительной подготовки стены или наличия узко специализированных специалистов.
Однако основное преимущество уникального стеклянного фартука – возможность заказать качественное изображение, которое по вкусу именно Вам! Мы позаботимся о соблюдении всех пропорций и размеров, обеспечении действительно фотографического качества печати и получении действительно долговечного и надежного изделия.

С нами эксклюзивный дизайн Вашей кухни станет более чем доступным!

Фотопечать на стекле – это не только украсит комнату, но и придаст ей новую жизнь.
 
 Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика