​Ремонт и техническое обслуживание котельного оборудования

Своевременное, плановое техническое обслуживание котельного оборудования является основой надежной работы и безотказного функционирования системы отопления. Помимо этого, своевременное обнаружение неполадок в работе оборудования, дефектов и повреждений, предупреждает внезапную поломку и выход из строя всей рабочей системы, значительно увеличивает эксплуатационный ресурс оборудования до проведения текущего ремонта, способствует экономии средств на дорогостоящий капитальный ремонт котельного оборудования.

Техническое обслуживание котельного оборудования предполагает осуществление комплекса мероприятий, включающего:

  • Глубокий аудит системы отопления и составление графика проведения технических работ для каждой единицы оборудования (плановый аудит, замена и т.д.), что позволит избежать внезапной поломки или выхода из строя всей отопительной системы.
  • Аудит и фиксирование каждого рабочего параметра оборудования (давление и температура воды, газа и т.д.). В случае обнаружения изменений в рабочих  параметрах в период планового обслуживания осуществляется диагностика оборудования на предмет потенциальных поломок соответствующего узла системы.
  • Проверка и настройка автоматики отопительной системы.
  • Очистка оборудования от загрязнений.
  • Проведение мелкого текущего ремонта оборудования, замена поврежденных конструктивных элементов системы.
  • Устранение текущих сбоев и неполадок в работе оборудования и т.д.
Энергетическая компания «Тепло» оказывает услуги технического обслуживания котельного оборудования в Нижнем Новгороде. Помимо сервисного обслуживания компания выполняет ремонтные работы различной степени сложности, в том числе носящие капитальный характер.
Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов, прошедших специальное обучение и имеющих соответствующие сертификаты от производителей оборудования, что гарантирует высокое качество ремонтных работ и компетентность в проведении предупредительных технических мероприятий.
Все виды работ осуществляют сотрудниками компании в соответствии с техническими регламентами и рекомендациями производителей оборудования, а также нормами и требованиями действующего законодательства в области техники безопасности.

Значительным преимуществом нашей компании является факт оказания услуг как физическим, так и юридическим лицам.
Кроме того, в своей работе компания ориентируется на индивидуальный подход к каждому заказчику и гибкость ценовой политики, поэтому клиенты могут быть уверены, что специалистами организации будут предложены оптимальные ценовые условия с учетом индивидуальных сложившихся обстоятельств без утраты качества обслуживания и ремонта оборудования.
 
Журналист портал ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика