Как содержать помещение в чистоте, не затрачивая на это своё время?

Чистота — залог здоровья, как говорил в старом советском мультфильме один педантичный пингвин. И он был прав. Он сам чистил льдину на которой обитал. Ну, правильно, что ему еще делать? Ни работы, ни друзей, ни семьи… Убирайся сколько влезет. А что если и то, и другое, и третье…и времени на своевременное осуществление санитарно-гигиенических процедур по дому не остается. И сил не остается и желания. Все мы любим чистоту. Но не всем под силу следить за ней самостоятельно. Есть способ решения этой проблемы. Воспользоваться услугами нашего клинингового агентства.

Ежедневно мы помогаем тысячам людей работать, жить, расти, заниматься любимым делом, спортом или чем-то полезным или увлекательным, находясь при этом в чистоте.
Пожалуй, это естественно, что сотрудникам в офисе не хватает времени заниматься уборкой помещения, в котором они находятся. Это рационально и правильно, что в целях поддержания чистоты здесь, на работу нанимаются уборщицы или уборщики. В любом деле, даже в этом должны быть профессионалы. Наше клининговое агентство предлагает услуги наиболее опытных и добросовестных специалистов в данной сфере деятельности.
 
Современный темп жизни настолько велик, что порой нет времени даже на уборку собственного дома. А он, так же как и любое другое помещение нуждается в регулярной уборке. В противном случае он становится неопрятным, неуютным и даже опасным для здоровья, особенно это касается здоровья детей. Никому не полезно дышать пылью и грязью, тем более в стенах собственного дома. Мы оказываем клининговые услуги, как компаниям, так и частным лицам. Наши люди позаботятся о чистоте вашего дома, проделав качественную и своевременную уборку. Наши услуги достаточно недорого стоят. Наши сотрудники работают оперативно, качественно, используя хорошие современные моющие средства, безвредные для здоровья. Они, как правило, нацелены на результат, а не отрабатывание почасовой оплаты.

В перечень оказываемых услуг по уборке входит: генеральная, регулярная уборка коттеджей; офисных помещений и квартир; уборка строительного мусора; мытье пола, глубокая чистка любых напольных покрытий, а так же химчистка ковров; матрасов и мягкой мебели, мытье окон, а так же балконов и лоджий; уборка территории в любое время года, мытье витрин, фасадов и вывесок.  Как правило, каждый вид уборки включает в себя ряд определенных задач и действий. Порядок их проведения систематизирован и имеет структурированный порядок выполнения. Хаотичный подход исключен. Так как мы предлагаем профессионалов своего дело, а не любителей, умеющих смахивать пыль.

Например, генеральная уборка любого помещения будет включать в себя мойку окон и рам, затем протирание техники, стен, шкафов, даже тех, на которых пыль лежит уже давно ввиду того, что ее там не видно. Затем протираются двери, радиаторы отопления и так далее. Как видите, даже у порядка есть определенный порядок.  

Компания «Нова-Клининг» предлагает вам высококачественные клининговые услуги. Обращайтесь к нам, и вам не придется думать о поддержании чистоты в вашем жилище или офисе, об этом позаботимся мы.

Журналист портал ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика