​Электромонтажные работы: услуги профессиональных монтажников

Основным направлением деятельности компании «Рассвет 52» является выполнение электромонтажных работ для юридических и физических лиц на объектах промышленного и социального назначения.
Штат  компании включает высокого профиля специалистов со значительным практическим опытом работы, участвующих в реализации электромонтажных объектов различной степени сложности.

В распоряжении организации собственный парк специализированных техники, оборудования и инструментов, что позволяет выполнять работы на высоком профессиональном уровне без дополнительных затрат заказчиков на приобретение необходимого инвентаря и аренду спецтехники.
Выполнение работ специалистами компании «Рассвет 52» осуществляется в строгом соответствии с нормами и нормативами, правилами и техникой безопасности в области электромонтажных работ, утвержденными в законодательном порядке.

Материалы, оборудование и комплектующие, используемые в процессе монтажных работ отличаются исключительно высоким качеством и надежностью. Помимо этого, компания, сотрудничая  напрямую с производителями без участия посреднических организаций, имеет возможность предоставить заказчикам значительные скидки на приобретаемые материалы, что существенно экономит средства клиентов на реализацию проектов.

В компетенции организации оказание услуг по разработке проектно-сметной документации, что позволяет учесть не только технические условия реализации электромонтажных работ, но и индивидуальные пожелания каждого клиента.

Все проекты, реализуемые компанией, выполняются в строгом соответствии с установленными сроками сдачи в эксплуатацию готового продукта. Перед сдачей выполненного объема работы производится тестирование электромонтажной конструкции на предмет отсутствия технических ошибок и прочих дефектов либо повреждений, а также исправной работы каждого узла и конструктивного элемента проекта.
По завершению электромонтажных работ заказчику предоставляется полный комплект документов и гарантийные обязательства в отношении реализованного объекта.

Кроме того, компания предоставляет услуги планового технического обслуживания и ремонт реализованных объектов, что дополнительно обеспечивает максимально длительный полезный срок службы электросетей.
Выполняя электромонтажные работы в Нижнем Новгороде с 2005 года, компания приобрела репутацию надежного партнера и ответственного исполнителя, результат работы которого всегда отличается безукоризненным качеством и надежностью.

Выполняемые электромонтажные работы:

  • Электроснабжение, что включает: прокладку электрических кабелей различного функционального назначения, установку коммутационного оборудования, выключателей, розеток и т.п., монтаж и подключение электрощитов и т.д.
  • Автоматизация технических процессов, диспетчеризация
  • Заземление, молниезащита: установка заземляющего оборудования, монтаж контура заземления, внешней и внутренней систем молниезащиты и т.д.
Кроме того, компания «Рассвет 52» оказывает услуги по реализации проектов системы «умный дом», установке распашных, откатных ворот и т.д.
Помимо этого, по запросу клиентов специалистами компании может быть выполнена установка различного рода электрооборудования, в том числе приборов, станочного оборудования и т.п. различного назначения с подключением к сети.

Для ознакомления с полным перечнем услуг, можно обратиться к соответствующему разделу на сайте компании либо связаться со специалистами по указанным номерам телефонов.  Для получения консультации  и уточнения вопросов, касающихся выполнения электромонтажных работ можно воспользоваться формой обратной связи или посетить офис компании.

Журналист портал ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика