​Решили открыть автосервис? «Автодиас» поможет вам

Открытие собственного автосервиса  — дело, требующее не малых вложений, но и сулящее в будущем не малую прибыль. Важно правильно начать. Важно верно взять курс на удачу и двигаться в заданном направлении, не сворачивая с намеченного пути. Снять помещение – это лишь отправная точка вашего бизнес-путешествия.  А что же дальше? Конечно же, покупка необходимого оборудования для автосервиса

Ремонтные и сервисные услуги по обслуживанию авто, которые должна быть готова оказывать любая станция технического обслуживания невозможно осуществлять без наличия грузоподъемного оборудования, шиномонтажных и точильных станков, балансировочных стендов, а так же стендов для прокатки и правки дисков, компрессоров и, конечно же, подъемников.
Подъемники бывают различными, как и все остальное оборудование.
Следует особенно серьезно подойти к вопросу выбора места приобретения всего этого. Так как качественную продукцию можно встретить не везде. Вместе с тем вам предстоит столкнуться с огромным множеством предложений по интересующей вас теме. Большинство людей такая ситуация окончательно сбивает с толку. Мы помогаем распутать этот клубок и отыскать то, что вам нужно.

 Ассортимент нашей компании включает большое число единиц товара. Мы рады предложить вашему вниманию оборудование для легкового и грузового шиномонтажа,  покрасочное кузовное,  диагностическое оборудование, стенд сход-развал, прессы, домкраты,  компрессоры и многое-многое другое, что может понадобиться как хозяину гаража, так и владельцу автосервиса.
 Необходимо отметить факт наличия в нашем ассортименте специально разработанных наборов для автосервисов. В них входит всё самое необходимое для этих целей. В перечень предлагаемых нашей компанией услуг входит монтаж оборудования и его пост гарантийное обслуживание.  Мы делаем это быстро, недорого. Вы при этом получаете гарантию качества, подкрепленную документальным аспектом.

Подчеркнем, наша компания никогда не завышала цен на свою продукцию, и не смотря на периодические «выкрутасы» некоторых конкурентов мы всегда держим марку и устанавливаем адекватную стоимость товара, которая устраивает нас и приятно удивляет наших клиентов. Однако, в отдельных случаях наши покупатели могут воспользоваться системой кредитования. То есть приобрести оборудование для автосервиса в кредит. Таким образом, при необходимости, вы можете незамедлительно заняться оборудованием нового автосервиса и начать работу, не ожидая появления возможности оплатить все и сразу. Не стоит полагать, что в данном случае вас ждут какие-либо внушительные суммы переплат или большой первый взнос. Ни с чем таким наши клиенты не сталкиваются. Мы предпочитаем погружать во взаимовыгодные условия сотрудничества как наших партнеров по бизнесу, так и наших покупателей. В компании «Автодиас» вас ждут лояльные цены, удобная система оплаты, качественный сервис обслуживания и оборудование высочайшего класса. Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

​Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика