Услуги стоматологии

Сеть стоматологических клиник в Санкт-Петербурге предлагает вашему вниманию свои услуги. Самый широкий спектр в стоматологии – терапевтическая помощь, хирургическая, ортопедическая, ортодонтическая – всё это  от лучших специалистов в своей области. 

Протезисты предлагают вам  индивидуальный подход  — это может быть съёмное и несъёмное протезирование, металлокерамические коронки, вкладки, виниры, металлические коронки и многое другое.  Конечно, к вашим услугам высочайшего качества имплантация зубов. Имплантанты производства  Германии — Ankylos, «Анкилос», Швеции — Astra-Tech, «Астра-Тек», Кореи – Dentium. Какие лучше выбрать, какие подойдёт именно для вас – подскажут врачи-специалисты. Также они ответят на любые вопросы, касающиеся  показаний и противопоказаний, плюсов и минусов имплантации.

Конечно, невозможно представить стоматологию без лечебных процедур. Сюда относятся лечение пульпита и пародонтита,  гингивита, установка пломб, а также удаление и реставрация зубов. Качественному и надёжному подходу способствует высокотехнологичная аппаратура, современные материалы, а также обширный опыт специалистов стоматологов. Если проблема зашла слишком далеко, то вам помогут врачи хирургического профиля. 

Это удаление зубов, санация инфицированных очагов, если они имеются, проведение операций на челюстно-лицевой аппарат и мягкие ткани, лосктуные операции и многое другое, в зависимости от вашей патологии и уровня её поражения. Вы можете не сомневаться в том, что помощь вы получите от лучших специалистов своего дела.
Кроме этого, клиник предлагают эстетическую и детскую стоматологию. И, конечно, нельзя представить современное качественное лечение без высочайшего уровня диагностики. Всё это вы найдётё в клиниках “Стоматологический центр города”.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика