Программа для учета рабочего времени – ОфисМетрика

Работа современного человека может занимать все его время и не приносить нужного результата. Именно поэтому, начали разрабатываться программы по таймингу, проводится специальные тренинги, и анализы рабочей деятельности. Самым лучшим и наиболее востребованным инструментом в борьбе за результат и свободное время стала программа для учета рабочего времени Офис Метрика. Она позволяет отслеживать ваши активности и понимать, куда делось время. Скачать программу можно по ссылке http://office-metrika.ru/download.php.

Данное решение устанавливается на ваш компьютер и начинает отслеживать все процессы, которые запущены на машине. Такая программа для учета рабочего времени предусматривает возможности отстройки параметров эффективности. Так одним программам вы будете присваивать приоритет важные, рабочие, полезные, другие будете классифицировать, как развлекательные или «пожирающие время». В результате, вам сразу станет понятно, какой процент времени был потрачен именно на работу, и почему ее было сделано так мало или много.

Программа используется не только самими работниками, но и начальством. Хотя ее полезность для фрилансеров тоже очень велика. Управляющий персонал сегодня вынужден бороться с ленью и отсиживанием зарплат. Поэтому программа для учета рабочего времени стала обязательным дополнением для работы многих офисов. Кроме того, она более чем актуальная для тех, кто работает на дому. Так и наниматель понимает, чем занимался его работник, и у работника есть шанс доказать, что он действительно занимался делами компании.

Очень важно сделать так, чтобы программа не воспринималась персоналом, как что-то негативное. Это просто еще один инструмент для оптимизации рабочих процессов. Он создан для блага всех и правильное его позиционирование принесет отличные результаты всем сторонам.
Больше информации здесь: http://office-metrika.ru/.

Журналист портал ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика