Почему новый телефон от компании «Nokia» главным конкурентов айфона от «Apple»?

До появления нового телефона от концерна «Nokia» — Lumia 535 остались считанные дни. Поклонники качественных мобильных телефонов уже приготовили по 8000 рублей. Такова стоимость нового стильного, оригинального и мультифункционального телефона. А аналитики ждут главной схватки года – инновации от «Nokia» и айфона. Предрекают, что новый телефон потеснит айфон с насиженного места.

Безупречные селфи. Разработчики телефона lumia 535 не теряли времени зря. Они тщательно изучили чаяния потребителей, их слабости и пристрастия. Они создали телефон, который поможет быть на гребне популярности и реализовывать самые «смелые» модные тенденции. Постинг селфи – один из них. С помощью lumia 535 вы сделаете сотни красочных и оригинальных селфи в течение 10-15 секунд.

Всегда на связи. Инновация от компании «Nokia» позволит вам всегда оставаться на связи со своими друзьями по социальным сетям, делится с ними последними новостями и радовать красочными фотографиями.

Две сим-карты. Еще одно преимущество этого телефона – возможность использовать сразу две сим-карты. Теперь нет нужды выбирать между выгодными тарифами на отправку смс-сообщений у одного мобильного оператора и низкой стоимостью мобильного Интернета – у другого. Теперь вы можете одновременно две карты, используя самые выгодные предложения.

Видеоконференция. Телефон lumia 535 – устройство, которое позволяет проводить видеозвонки и видеоконференции при помощи «Скайпа». Причем без сбоев и искажения изображений. Вы всегда сможете поделиться со своими родными самыми яркими моментами из своей жизни. Особенно это важно для тех, кто находится вдали от своих родственников, друзей и родителей.

Высокая скорость работы. Благодаря четырех ядерному процессору ваш телефон будет работать быстро и не зависать, как только вы загрузите фотографию в одну из социальных сетей.

Приобретайте этот чудесный телефон – подарите себе безграничное общение с миром!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика