Полировка фар любых автомобилей

Стеклянные фары давно вытеснили акриловые и поликарбонатные, потому, что являются более безопасными для участников дорожного движения. А ведь безопасность на дороге важнее всего, и хорошее ее освещение поможет обезопасить и водителя, и пассажиров, и пешеходов. Однако и пластиковые фары подвержены различным повреждениям: сколам, трещинам и царапинам. Поэтому услуга полировка фар – особенно популярна и востребована. Однако обращаться за ней следует только в специализированные сервисы. Это позволит получить вам высокое качество и избежать больших затрат на замену фар.

Полировка фар – профессиональная услуга Центра кузовного ремонта «Авантаж». Специалисты высокой квалификации нашей компании выполнят полировку фар на высоком профессиональном уровне.

Наши преимущества:
 

  • Профессионализм и качество
  • Современное оборудование
  • Передовые технологии
  • Высококачественные расходные материалы
  • Большой опыт
  • Высокий уровень сервиса
  • Оперативность
  • Доступные цены​
  • Удобный график работы
К сожалению, со временем пластиковые фары подвергаются механическому и химическому воздействию. В них попадает песок и гравий, ветки и лед. Они матуются, на них образуются царапины и сколы. Моющие средства, битума и мошки, дородные реагенты растворяют пластик. Под воздействием солнца полимер стареет, и образуются трещины, желтизна и отслаивается защитный слой.

Специалисты «Авантаж» проведут качественное восстановление поверхности фар, удалят сколы, царапины, желтизну и помутнение. Вернут вашим фарам прежний блеск и прозрачность. Обратившись к нам вы избавите себя от значительных затрат на покупку новых фар. Мы поможем вам сэкономить и сделаем ваши фары идеальными, вернем им прежнюю функциональность. Вам станет легче управлять автомобилем в темноте, а эстетически он будет выглядеть гораздо лучше.

Полировка фар нашими мастерами осуществляется при помощи специальных полировочных машин с поролоновыми кругами разной жесткости, а также полировочных паст и полимерных восстановителей глянца. Мы гарантируем вам идеально гладкую поверхность фар. Мы без проблем отполируем и стеклянные фары, вернем им первозданную прозрачность.

Оперативность и качество – главные принципы команды центра кузовного ремонта «Авантаж». Вам не придется долго ждать, услугу по полировке фар мы выполним быстро, не снимая их с автомобиля. С нами надежно и доступно.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика