Фундаментные блоки от завода-производителя — надежное основание любого здания

​В компании ООО «Бетон», являющейся заводом-производителем продукции для гражданского и промышленного строительства, Вы можете купить фундаментные блоки. Строения, возведенные из ЖБИ, имеют такую же высокую прочность, как и монолитные здания, однако они проще в установке, так как не требуют строительства опалубки.

Фундамент зданий строится из бетонных блоков. Это армированные параллелепипеды из тяжелого бетона, имеющие пазы на торцах. Для усиления прочности установка осуществляется без пересечения швов.

Помимо фундаментов, блоки применяются при воздвижении подвалов и помещений, находящихся под землей. Другой сферой их использования является обыкновенное бытовое строительство. Кроме того, они могут служить защитными преградами – к примеру, на автомобильных магистралях, так как из-за значительной массы их трудно отодвинуть без использования специальной техники.

Одно из преимуществ фундаментных блоков – высокая прочность, которая достигается добавлением в бетон примесей. Помимо этого, блоки нетоксичны (они производятся по ГОСТу), не имеют примесей в своем составе, а также обладают пожаростойкостью и, соответственно, долговечностью.

Фундаментные блоки имеют высокий уровень морозоустойчивости, что немаловажно при работе на холоде. Кроме того, у изделий повышенная прочность на сжатие, необходимая для строительства больших зданий.

В состав изделий входят специализированные добавки, благодаря которым блоки приобретают дополнительные полезные свойства – стойкость к повышенным температурам и прочность на сжатие, что важно при строительстве больших зданий.

Для различных видов сооружений используются бетонные блоки разных размеров. По настоящему ГОСТу в ассортименте изделий – около 20-ти наименований товаров, различающихся типоразмерами, классом используемого бетона и весом.

Мы можем предложить Вам фундаментные блоки разных размеров. Самый маленький имеет размеры 780*300*580 при массе 350 килограммов, а самый большой – 2380*600*580 при массе 2,06 тонн. Таким образом, Вы сможете подобрать подходящее для строительства количество и типоразмер бетонных блоков. Благодаря идентичной высоте их можно комбинировать в фундаменте, чтобы исключить возможность покупки большого количества единиц стройматериала. Для повышения прочности и уровня сопротивляемости механическим нагрузкам при армировании используются разные типы монтажной арматуры.

Помимо фундаментов, бетонные блоки применяются для возведения подвальных помещений, находящихся под землей, и в бытовом строительстве. Также они служат для изготовления защитных преград – к примеру, на автомобильных магистралях: из-за значительной массы отодвинуть их без использования спецтехники практически невозможно. Такая широкая область применения блоков обусловлена повышенной прочностью – она обеспечивается использованием специальных примесей при приготовлении бетонного раствора.

Вы можете заказать блоки для фундамента с доставкой. Она осуществляется всеми видами грузового транспорта.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика