Субсидии на приобретение жилья

Если вы – молодая семья, и у вас есть проблемы с приобретением жилья, что специально для вас разработана программа «Молодая семья», с помощью которой можно получить субсидии на приобретение жилья. Рассчитана она на период с 2011 года до 2015. Также эта программа сможет помочь вам погасить ипотеку и улучшить свои жилищные условия.

Для того, чтобы воспользоваться этой программой, нужно соответствовать некоторым условиям. Так, например, это могут быть пары, которые уже имеют детей, так и те, которые только собираются их завести. Также в обязательном порядке один из супругов обязан иметь российское гражданство.  Это также может быть один родитель, который имеет одного или нескольких детей.

Кроме этого, молодая пара должна быть младше тридцати пяти лет на момент подачи заявки. Молодая семья должна иметь неблагоприятные условия для проживания, и нуждаться в их улучшении. С более подробными признаками неудовлетворительности жилья можно познакомиться на сайте, или проконсультироваться у юристов. Конечно, семья должна в обязательном порядке предоставить все данные о своих доходах, которые должны быть достаточны для получения кредита.

Размер субсидирования будет зависеть от того, сколько детей имеется у семьи, а также  от процентного соотношения стоимости жилья. Сроки выделения субсидии составляют примерно пятнадцать дней от момента подачи документов. Более подробные консультации можно получить у юристов-консультантов. Стоит отметить, что, начиная с 2011 года, более ста тысяч молодых пар уже имеют своё жильё, и программа продолжает развиваться, помогая семьям. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика