Обучение игре на гитаре. Групповые занятия с лучшими преподавателями города

​​Гитара это одна из самых верных наших спутниц в течении многих десятилетий. Именно с гитарой у нас ассоциируются романтические вечера. А умение играть на гитаре во все времена прибавляло значимости как юношам, так и девушкам. Тот, кто умеет играть на гитаре, всегда становился душой компании. Ведь мы берём её с собой в походы, вылазки на природу, на день рождения к другу. Ей одной мы доверяем свою печаль, тихо перебирая струны дождливым вечером. Но всё это при условии, что мы умеем на ней играть! Для скольких людей гитара так и осталась непостижимой мечтой, висящей на стене, на которую мы часто поглядываем с печальным вздохом. А всё потому, что так и не научились на ней играть…

Сегодня вы можете решительно изменить ситуацию, ведь обучение игре на гитаре в нашем городе стало доступно каждому вне зависимости от возраста и первоначальной подготовки. Школа-студия при доме культуры им. Орджоникидзе проводит обучение игре на гитаре для различных категорий слушателей. Мы поможем вам, даже если у вас остались стойкие неприятные воспоминания о посещениях занятий в музыкальной школе.

Посещая наши занятия, вы сможете расширить круг своих знакомых и друзей, с которыми у вас будут общие интересы – стремление научиться играть на гитаре. Но самое главное у вас появится новый друг, который будет с вами всегда, когда вы захотите – ваша гитара.

Уникальные методики обучения игре на гитаре, разработанные на основе многолетнего опыта наших преподавателей, позволяют преодолеть трудности различного характера – от стеснительности до технических навыков и развития мелкой моторики рук. Преодолеть психологические барьеры и стеснительность помогают групповые занятия, на которых вы сможете общаться с такими же, как вы учениками, имеющими сходные проблемы. С вами будут делиться опытом не только высококлассные преподаватели, но и такие, же люди, как вы, которые имеют те же проблемы, а возможно и уже какой-то опыт их преодоления.

Вместе с нашей школой-студией вы сможете воплотить свою мечту об умении играть на гитаре. Учиться и воплощать свои мечты никогда не поздно! В этом вам помогут лучшие преподаватели нашего города, которые проводят обучение игре на гитаре.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика