Быстрое и качественное изготовление металлоконструкций

​На сегодняшний день ни одно строительство не обходится без применения металлоконструкций. Любое здание и строение имеет металлический каркас, который обеспечивает жесткость и прочность всего сооружения. Изготовление металлоконструкций — это трудоёмкий и затратный процесс, который могут себе позволить только компании, имеющие серьезные позиции в бизнесе и собственное налаженное производство. Ведь для изготовления металлоконструкций необходимы значительные объёмы сырья, огромные производственные площади, позволяющие осуществлять изготовление конструкций значительных размеров и наличие сложного оборудования.

Множество фирм, предлагающих металлоконструкции, в большинстве своём являются перекупщиками, что, как правило, не выгодно для заказчика. Поэтому мы предлагаем Вам заказывать изготовление металлоконструкций напрямую у производителя. ООО «СтальКомплектСтрой» — один из ведущих производителей металлоконструкций в регионе, осуществляющий свою деятельность с 2001 года.

В его ассортименте следующие виды изготавливаемых металлоконструкций: кронштейны, закладные детали, оголовки и накладки, роликовые и вибрационные столы, формы для отливки бетона, сварные опоры и стенды, стеллажи, каркасные конструкции.

Сотрудничая с ООО «СтальКомплектСтрой», Вы получаете следующие преимущества:

1.    Заказ непосредственно у производителя, имеющего собственные производственные площади и лаборатории;

2.    Возможность изготовления нестандартного заказа любой сложности;

3.    Изготовление и доработка изделий по чертежам заказчика.

При изготовлении металлоконструкций в Нижнем Новгороде ООО «СтальКомплектСтрой» использует следующие виды обработки металла:

•    механическая,

•    токарная,

•    фрезерная,

•    на долбежном станке,

•    горячая,

•    холодная.

Для изготовления конструкций по чертежам заказчика используется плазменная резка металлопроката и фрезерная обработка, позволяющие выполнять детали любой сложности, размеров и уровня точности.

Заказать изготовление металлоконструкций в ООО «СтальКомплектСтрой» можно посетив офис, расположенный по адресу Нижний Новгород, ул. Монастырка, 20, лит. Ж. Получить квалифицированную консультацию по оформлению заказа можно по телефону +7 (831) 216-21-48. Подробнее ознакомиться с компанией и её возможностями Вы можете, посетив официальный сайт.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика