Как сделать поездку в Москву незабываемой?

Многие уверены, что путешествие – это посещение исторических мест, достопримечательностей и туристических мест. Но есть и другая сторона медали — кафе, ночные клубы и рестораны. Многие туристы уверены, что поход в увеселительные заведения оставит намного больше приятных впечатлений. Если вам предстоит поездка в Москву, то вам стоит взять на заметку несколько мест, которые сделают ваш досуг более ярким и насыщенным.

Рестораны. Туристы отлично знают рестораны в москве – это несколько сотен заведений с изысканной кухней, теплой атмосферой и великолепным дизайном. Однако, подобно многим москвичам, которые пресытились стилем хай-тек, они ищут нечто особенное. Обломов ресторан отлично вписывается в эту концепцию. Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле. Он напоминает особняк дворян XIX века. А еще гости ресторана могут полюбоваться старинными антикварными вещами, которые придают ресторану особый шик.
Что касается кухни, то гостям предлагают широкий ассортимент блюд, которым уже несколько десятков лет. Поговаривают, что все меню составлено в соответствие с рецептами, которые были популярны во времена Ильи Обломова. Так что у вас есть уникальный шанс совершить мини-путешествие во времени.

Ночные клубы. Почему бы после ресторана вам сразу же не выбрать ночной клуб? В Москве их свыше сотни: «Пионер», «Чердак», «Солянка», «Barbados», «Soho Rooms», « Lookin Rooms» и многие другие. У каждого клуба – неповторимая атмосфера. Но главное – что в этих заведениях вы не заскучаете: вас ожидают танцы, непринужденные разговоры с новыми друзьями, веселая компания и дегустация самых экзотических коктейлей и «горячих» шотов.
Хотите, чтобы отдых в российской столице запомнился вам на долгие годы? Выбирайте только самые «вкусные», атмосферные и оригинальные места!
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика