Песок карьерный, речной с доставкой по Нижнему Новгороду и области

​При проведении строительных и ремонтных работ мы очень часто сталкиваемся с проблемой приобретения качественных стройматериалов, самым востребованным из которых является песок. Без него не обходится ни один объект строительства или ремонта. И как правило, объёмы закупок значительные.

Анализ цен на песок и его доставку в Интернете показывает, что цены на этот материал имеют довольно сильный разбег и порой возникают сомнения в их правильности. Однако, всё становится на свои места, если вспомнить о том, что как и каждый другой стройматериал, песок имеет различные параметры, которые влияют на его цену и определяют сферу его использования. Прежде всего, стоит помнить, что песок различается по способу добычи на речной и карьерный. От этого же зависит и его качество и наличие в нём примесей.

Карьерный песок добывается карьерным способом в разработках крупных пластов, которые формировались под многолетним воздействием ветров. Такой песок имеет более высокий процент примесей и даже крупных фракций. Именно поэтому цена на карьерный песок значительно ниже, чем на речной. Не маловажную роль имеет также и то, что добыча такого песка значительно дешевле. Однако он имеет существенный недостаток – те самые примеси глины и камня. Но следует учитывать, что для некоторых видов строительных работ нужно именно это – в таком случае не стоит затрачиваться на речной песок.

Речной песок гораздо чище. В течении многих лет он промывался водой и его фракции значительно мельче. Он считается более высококачественным. Поэтому и цена на него выше. Стоит также учитывать, что речной песок должен быть промытым (чтобы из него не выступала соль) и просушенным. Иначе его масса значительно выше.

Прежде чем искать поставщика, определитесь, какой же вид песка нужен для выполнения конкретно ваших работ. Нужно ли тратиться на более дорогой речной песок, и иметь гарантию высокого качества растворов? Или в вашем случае это не принципиально и вы можете значительно сэкономить на этом материале – решать только вам. Главное быть уверенным, что вы получите именно тот вид песка, который оплатили и который вам необходим, а также что его количество будет соответствовать оплаченному.

Поэтому приобретать песок нужно только у проверенных поставщиков таких как «Демарин», даже если их цена несколько выше. Однако длительное пребывание компании на рынке данных услуг свидетельствуют о высоком качестве песка и вы можете не переживать, что под видом речного вам продадут более дешёвый карьерный.

Компания дорожит своей репутацией и каждым заказчиком. Наличие собственной техники и многолетние связи с разработчиками позволяют гарантировать высокое качество песка (об этом имеются соответствующие документы). Возможность сделать заказ как по телефону, так и через форму на сайте, делает компанию «Демарин» удобной и доступной большому кругу клиентов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика