Алмазные диски по бетону — быстрая и чистая работа

​Алмаз по праву считается одним из самых прочных и долговечных материалов на земле, именно поэтому этот материал был выбран для производства различных инструментов, в том числе для изготовления сменных дисков для бетонных и асфальтных резаков, отрезных станков, штроборезов и углошлифоальных машин, больше известных как «болгарки».

Алмазный диск по бетону представляет собой круг из инструментальной стали высокой прочности, на который при помощи лазерной сварки прикрепляются алмазные резцы. Самыми востребованными сегодня являются диски алмазные по бетону для сухой и мокрой резки, диски для резки армированного бетона, а также шлифовальные диски.

Преимущества использования алмазных дисков по бетону заключаются в первую очередь в точности резки. С помощью алмазного диска можно не только получить идеально ровные края, но и избежать расколов, которые часто появляются при использовании отбойных инструментов.

Алмазные диски практически не создают шума и пыли, поэтому нарезку можно проводить в помещении, например, в цеху или мастерской. Особенно удобен этот инструмент при проведении демонтажных работ, он позволяет максимально быстро убрать ненужные элементы бетонных конструкций, фундаментов, бетонных оснований и асфальтированных покрытий. Также при помощи оборудования, оснащенного алмазными дисками по бетону можно вырезать ниши и проемы любой формы и размера. Другими словами, это инструмент широкого профиля.

Диски алмазные по бетону производятся и реализуются многими компаниями, но не все они отличаются высоким качеством. Дело в том, что некоторые фирмы предлагают под видом алмазного инструмента кварцевые и даже стеклянные подделки, особенно это касается мелких розничных продавцов, торгующих на строительных рынках и стихийных базарах. Поэтому даже если алмазный диск нужен для личного пользования, не говоря уже о промышленных производствах, приобрести его в любом случае стоит в проверенной компании. В Москве и Московской области ведущим дилером алмазного оборудования является компания «Торговый дом РЕАЛ». В ассортименте компании Н представлены практически все виды алмазных дисков по бетону. Консультанты компании с удовольствием расскажут об особенностях различных типов алмазных дисков, их применении, а также помогут подобрать диски для любого оборудования. На все виды товара имеется гарантия от производителя.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика