Японские минитракторы

Если вам нужна техника для проведения  строительных или сельскохозяйственных работ,  то  вам помогут японские  минитракторы.  Эта техника  сможет и почву обработать, и посевные работы провести, и опрыскивание сделать, и урожай собрать, а также провести уход за посадками любых видов. Если же вас интересуют строительные работы, то минитрактор сможет траншею прорыть, и груз перевезти, бурение и погрузку произвести. Также можно провести уборочные работы. Японские минитракторы сделают всё качественно и быстро. Это представители самых известных брендов – HINOMOTO, YANMAR, SHIBAURA, KUBOTA, MITSUBISHI, HONDA. Почти все модели прошли испытания на полигоне – были проверены механизмы, скорости, технические узлы, аккумуляторы. 

Стоит отметить, что каждая из компаний, выпускающих такую спецтехнику, имеет большой опыт в производстве подобных машин. Поэтому все они имеют высокую производительность, надёжность в работе, долговечность и экономичность. Самым главным плюсом является маневренность такой техники, и малый расход топлива. Все трактора могут работать с различным навесным оборудованием. Это  фрезы, сеялки, насадки для уборки и так далее. Такая техника может работать бесперебойно около десяти лет и дальше больше, что связано с высоким качеством продукции. Это составляет примерно пять тысяч моточасов, а в отдельных случаях и больше. На всё навесное оборудование даётся около шести месяцев гарантии, а также дальнейшее гарантийное обслуживание. Японские минитракторы станут вашими надёжными помощниками в любом, самом сложном деле, не подведут, исправно выполняя свою работу.  

​GL

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика