Газификация частных и коммерческих объектов

Компания «Нордстрой» предлагает вашему вниманию интересное предложение по газификации любых объектов любого уровня сложности. Подробнее познакомиться с предложением можно на ресурсе http://get-gaz.ru. 

Стоит отметить, что организация занимается широким внедрением систем газификации. Это касается как частных жилых домов, так и любых коммерческих объектов – как существующих, так и строящихся. Также это могут быть целые коттеджные посёлки или промышленные предприятия.  Целью подключения сетей может стать как снабжение теплом, так и обычная подача газа для бытовых или иных нужд. Кроме этого, компания имеет возможность заниматься ремонтом и обслуживанием систем газоснабжения и котельных.

«Нордстрой» предлагает широкий выбор теплового и газового оборудования для продажи. И работает с крупнейшими зарубежными и отечественными поставщиками подобной техники. Это такие известные бренды как Baxi, Siemens, Beretta, Ferroli, ESBE и многие другие. Проектирование любых объектов, связанных с теплоснабжением, газификацией, котельных, а также  дальнейшая установка  систем. Кроме этого, компания поможет наладить прокладку и обслуживание трубопроводов.

Удобство подобного рода обслуживания хорошо тем, что обеспечение автономной системой газоснабжения  не будет зависеть от работы центральных газовых или электросетей. Что послужит постоянной передачей тепла, газа, горячей воды, особенно в условиях загородного дома или работы промышленного предприятия.
Компания готова помочь ответить на любые вопросы, плюс всегда проводит какие-либо выгодные акции или предложения для своих клиентов. Надёжный помощник и партнёр в любых условиях, необходимых для качественного и удобного обслуживаниях систем газификации и теплоснабжения. 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика