RoverPC C6: бюджетный коммуникатор для работы и отдыха

 

 

Компания RoverComputers объявила о начале продаж бюджетного коммуникатора RoverPC C6, который подойдет как для работы, так и для отдыха.

Новинка работает под управлением ОС Windows Mobile 6.0 на базе процессора Samsung 2442B с частотой 300 МГц. RoverPC C6 поддерживает стандарты связи ТriBand GSM (900/1800/1900) и GPRS. Он выполнен в форме моноблока и оснащен 2,4-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем разрешением 240х320 точек. Помимо стилуса, имеются навигационные клавиши и джойстик, которые облегчат управление.

RoverPC C6 несет в себе 64 мегабайт RAM и 128 мегабайт ROM памяти, которая расширяется картами microSD. Производить обмен информацией между устройствами возможно благодаря наличию беспроводного интерфейса Bluetooth и слота miniUSB.

Мультимедийные возможности RoverPC C6: 2-мегапиксельная камера с опцией видеозаписи, Windows Media Player проигрывающий как видео, так и аудиофайлы формата MP3, органайзер.

Поставляется устройство вместе с набором программного обеспечения Microsoft Office Mobile и программой AсtiveSync для синхронизации между коммуникатором и ПК.

Продажи RoverPC C6 стартуют в декабре по цене порядка 8000 рублей, сообщает Cifrovik.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика