В Екатеринбурге пройдет митинг с требованием отставки Михаила Зурабова

В среду 28 марта в Екатеринбурге пройдет митинг Российской партии Пенсионеров против сложившейся в области ситуации с льготным обеспечением лекарствами. «Пенсионеры» соберутся в 11 часов на площади около театра Драмы.

По их словам, ситуация с обеспечением медикаментами социально незащищенных групп населения (так называемых «федеральных льготников») по программам льготного лекарственного обеспечения в Свердловской области достигла критического уровня. Возрастает количество жалоб граждан на невозможность получить назначенные врачом необходимые для выживания медикаменты. Долг по неиспользованным льготным рецептам в области – более 1 миллиарда рублей. На митинге планируется провести публичный суд и вынести приговор общественности. Основным требованием собравшихся (планируется участие не менее 300 человек, в том числе прибудут члены и сторонники Российской партии Пенсионеров из Первоуральска, Нижнего Тагила и других городов) станет отставка министра здравоохранения Михаила Зурабова.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика