Департамент здравоохранения Н.Новгорода и проект «ГИПОРТ.РУ» создали официальный Интернет-ресурс «Медицина»

Нижний Новгород. 24 октября. НТА-Приволжье — В рамках проекта "ГИПОРТ.РУ" (www.giport.ru) совместно с департаментом здравоохранения Нижнего Новгорода создан официальный Интернет-ресурс "Медицина", содержащий сайты всех муниципальных лечебно-профилактических учреждений Нижнего Новгорода, сообщает управление общественных связей Администрации г. Нижнего Новгорода.

Согласно пресс-релизу, адрес общего тематического портала и быстрой системы навигации по сайтам медучреждений Нижнего Новгорода —www.med.giport.ru

Совместная реализация масштабного социального проекта позволит нижегородцам быть максимально информированными в самом важном вопросе – личного и семейного здоровья. Объединение всех медицинских учреждений на едином тематическом портале имеет еще ряд плюсов — экономия времени и интернет-трафика, а также концентрированность всей аналитической информации в одном месте.

На портале "Медицина" нижегородцы смогут ознакомиться с подробной информацией о деятельности клиник, консультаций и медицинских центров Нижнего Новгорода, а также найти информацию по вопросам здравоохранения, лечения, профилактики и оказываемым услугам.

Каждый посетитель сайта сможет задать вопрос "Эксперту недели", прочитать новости медицинских учреждений, оставить свои отзывы, комментарии, отсортировать учреждения по оказываемым услугам, районному расположению.

На платформе "ГИПОРТ.РУ" по аналогичной схеме уже работают тематические порталы "Автомир", "Банки", "Домоуправление", "Компьютеры", "Мебель для офиса и дома", "Милосердие", "Страхование" и "СМИ и Реклама".

Готовится к запуску социальный портал "Образование". Всего планируется запустить более 20 тематических порталов, затрагивающих основные сферы жизни и бизнеса жителей Нижнего Новгорода.

Новость добавил Magistr

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика