У телеканала "Рен-ТВ" будет новый главный редактор

Главный редактор телеканала «Рен-ТВ» Илья Кузьменков покидает свой пост, в понедельник он написал заявление об уходе.

Решение о том, кто займет его место, пока руководством канала не принято. «Пока, насколько я понимаю, конкретных кандидатур нет», — сказал Кузьменков РИА Новости.

«Я пришел на канал полтора года назад. Это была ситуация кризиса — кризис в трудовом коллективе, еще целый ряд пластов. Для меня это был определенный вызов, на который я отреагировал. В целом задачи эти были решены и в каком-то смысле стала для меня неинтересной», — рассказал он.

Кузьменков сообщил, что в настоящее время у него есть новый проект, над которым он и намерен работать. «Я ухожу с благодарностью», — заявил главный редактор «Рен-ТВ».

Как сообщили в пресс-службе телеканала, потенциальная аудитория которого составляет 113,5 миллионов человек, кандидатуры на пост главного редактора пока рассматриваются. В то же время в СМИ в качестве основного претендента на эту должность называется заместитель гендиректора «Радио России» (ВГТРК) Алексей Абакумов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика