Лига Чемпионов: ПСВ-ЦСКА – 2:1

Голландская футбольная команда ПСВ обыграла в матче Лиги чемпионов российский клуб ЦСКА со счетом 2:1. Игра прошла в родном для голландского клуба городе Эйндховен. Во втором тайме мяч в ворота ЦСКА забил нападающий ПСВ Данко Лазович. Автором второго гола в ворота армейцев стал Кеннет Перес. За минуту до окончания основного времени игры форварду ЦСКА Вагнеру Лаву удалось преодолеть защиту голландцев. Судья добавил к основному времени матча три минуты, однако россиянам не удалось сравнять счет, передает ИТАР-ТАСС.

Следующий матч на групповом этапе в рамках квартета ЦСКА проведет в Москве 2 октября, когда армейцы примут турецкий клуб «Фенербахче». В этот же день «Интер» в Милане сыграет с ПСВ, сообщает РИА-Новости.