Андрей Шевченко остается в «Челси»

В английской премьер-лиге наступает межсезонье, в течение которого клубы будут обмениваться футболистами. Исполнительный директор лондонского «Челси» Питер Кеньон заявил, что руководство команды не планирует расставаться с полузащитником Михаэлем Баллаком и форвардом Андреем Шевченко.

«Мы их не продадим, – рассеял он возникающие слухи. – Мы их покупали на несколько лет и расставаться с такими футболистами после одного сезона не намерены. Пока они не показали всего, на что способны, но я уверен, что в следующем сезоне и Баллак, и Шевченко заиграют в полную силу».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом решении может пожалеть бывший клуб украинского футболиста – итальянский «Милан». Его владелец Сильвио Берлускони неоднократно говорил, что желал бы вернуть форварда.

Правда, сам украинец хочет показать именно в «Челси» все, на что он способен. «Сейчас для меня главный приоритет – показать свою лучшую игру за «Челси», – рассказал он. – Прошедший сезон стал не лучшим в моей карьере, но тому есть объяснение».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика