Почему люди выбирают пластиковые окна Rehau

Сегодня многие задумываются о благоустройстве жилья и повышении комфорта проживания в своих домах, поэтому стремятся купить окна пвх в Москве, изготовленные на базе профиля Rehau. В чем же причина такого повышенного интереса именно к этой продукции? Всё очень просто. Маленькие и большие, затемнённые и традиционные окна, изготовленные с использованием этого профиля, дарят нам не только свет и возможность наслаждаться красотами окружающего мира, но и тепло, избавляют от раздражающего сквозняка, шума с улицы, пыли и т. д.
 

Возможности окон Rehau

Если Вы собрались купить пластиковые окна Rehau, то можете быть уверены, что в вашем доме или офисе будет много простора и воздуха, что позволит легче дышать и заниматься любимыми делами или отдыхать.

Купить пластиковые окна Rehau – это значит приобрести экологически чистые изделия с замечательными потребительскими свойствами, такими как:

  • множественность линеек оконных систем с многокамерной структурой – от бюджетных изделий с тремя камерами, до продукции премиум класса, с числом камер, доходящим до 7;
  • отличное качество материала, который был использован в создании профиля, что даёт возможность создавать изделия любых размеров и форм, включая фигурные конструкции и арочные окна;
  • красивый внешний вид с возможностью ламинации (одно или двухсторонней) профиля;
  • возможность монтажа стеклопакетов различной ширины.

Чем конкретно хороши окна Rehau, и почему их приобретение оправдано?

  1. Теплоизоляция. Без сомнений, вопрос теплоизоляции волнует каждого. Вспомните, как раньше все заклеивали деревянные окна всевозможными утеплителями! Это время отошло далеко в прошлое (и слава Богу!). Пластиковые окна являются отличной альтернативой деревянным аналогам.

    Вот конкретный пример, связанный с окнами Rehau. 4-х дневные испытания показали, что при температуре воздуха помещения t= +20 oC, влажности 45%, а также наружной температуре t= -43 oC не происходит выпадение конденсата на поверхности оконных блоков. Сопротивление теплопередачи пластикового окна Rehau соответствует высшему классу теплозащитных свойств по ГОСТ 23266-99. Подтверждено, что окна Rehau позволяют экономить до 75% энергии.
    Наверное, после этих результатов всякие сомнения относительно высоких теплоизоляционных качеств, которыми обладают пластиковые окна Rehau, просто излишни.

     

  2. Экологическая безопасность. Исследования доказали, что ПВХ (поливинилхлорид) абсолютно безвреден для людей. ПВХ, из которого изготовлены пластиковые окна Rehau, не выделяют никаких вредных химических веществ.
     
  3. Долговечность. Согласитесь, делая ту или иную крупную покупку, человек рассчитывает на длительный срок её службы. В этом смысле пластиковые окна Rehau – наиболее выгодное приобретение. Эксперты утверждают, что окна Rehau могут прослужить 60 лет!
     
  4. Герметичность. Благодаря идеальной геометрии профиля и высокому качеству уплотнителей, данная продукция является очень герметичной.

Таким образом, окна Rehau – это сохранение тепла, 100% защита от любых внешних воздействий (шума, пыли и т. д.), высочайшая долговечность, что не может не притягивать потребителей к данной продукции.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика