Обзор дверей премиум–класса

Входная дверь является очень важным элементом любого жилища. Если дверь надежная и качественная, тогда дом действительно становится крепостью. Входные двери призваны защищать жильцов от непрошеных гостей, холода, осадков и уличного шума. Каким же должно быть современное дверное полотно, и какие требования сегодня предъявляются к производителям?
 

Технологии производства входных дверей

Технологии производства, которые использует завод дверей «Portalle» позволяют изготавливать современные двери премиум – класса. Такие изделия рассчитаны на ценовой сегмент выше среднего и обладают массой преимуществ:
  • Все двери имеют банковский класс защиты и весят 120 кг. Отличная шумоизоляция, насчитывающая 8 слоев, позволяет заглушать шумы громкостью до 40 дБ;
  • Умные технологии, которыми оснащены двери, позволяют открывать их при помощи смартфона или отпечатка пальца;
  • Стильный современный декор, и использование дорогих материалов и декоративных элементов, позволяет создавать действительно дизайнерские изделия, выглядящие солидно и презентабельно.
Двери входные Portalle
 

Рейтинг лучших зарубежных производителей входных дверей

  1. DIERRE;
  2. PANDOOR;
  3. FENESTRA.
Лидером является итальянский производитель, чья продукция широко известна не только в Италии, но и на всем европейском пространстве, в том числе и в России. Широкий выбор дизайнерских решений и использование новейших разработок делают изделия DIERRE весьма востребованными и популярными.
Израильский бренд PANDOOR привлекает внимание добротными, практичными и интеллектуально сложными моделями, обладающими повышенными защитными характеристиками.
Замыкает рейтинг финская фабрика FENESTRA, крупнейший производитель импортных входных дверей. В линейке ее продукции есть и специальная «русская» серия, адресованная отечественным покупателям.

 

Рейтинг лучших отечественных производителей входных дверей

  1. PORTALLE;
  2. STAL;
  3. GARDIAN;
  4. TOREX;
  5. FORPOST.
Компания https://portalle.ru/ считается безусловным лидером в производстве дверей премиум – класса. Их продукция отличается высоким качеством, надежностью и гарантированной долговечностью. Отличные показатели шумоизоляции, теплоизоляционные свойства, банковский класс защиты, а также широчайший выбор оттенков, материалов изготовления и дизайнерских решений, делают продукцию PORTALLE невероятно востребованной и популярной на рынке входных дверей.
В отличие от PORTALLE, завод дверей STAL предлагает продукцию среднего ценового сегмента, надежную и долговечную, но с гораздо меньшим ассортиментом.
Что касается брендов GARDIAN, TOREX и FORPOST, то это бюджетная продукция, укомплектованная китайской или российской фурнитурой. Среди достоинств можно выделить широкий модельный ряд, усиленную конструкцию полотна.

Алекс Шокер. ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика