Замки из «Игры престолов» будут доступны туристам

В 2017 году появилось на свет рекордное количество девочек по имени «Кхалиси». Как пишет издание Haffington Post, популярность сериала «Игра престолов» выросла до таких высот, что детей все чаще называют именами героев саги. Так, в прошлом году больше девочек, нежели когда-либо получили имена «Арья», «Санса» и «Кхалиси».
 
Также стало известно, что в следующем году на территории Северной Ирландии откроется музей «Игры престолов». Экспозиции будут открыты в съемочных павильонах сериала. Поклонники саги смогут побывать в Винтерфелле и Черном замке, увидеть Вестерос и Королевскую гавань.
 
В НВО заявили о том, что музей Game of Thrones Legacy «по размаху и масштабу будет больше, чем кто-либо мог себе представить».
 
В каждой локации будут представлены не только декорации, но также будут демонстрироваться костюмы, реквизиты, оружие, модели и другие материалы.
 
«В сериале зрители увидели потрясающие пейзажи, береговые линии и горы здешней природы, и мы в восторге от того, что теперь у них будет возможность вживую проникнуться очарованием Северной Ирландии и погрузиться в мир Вестероса», — говорит Джон Макгрил, исполнительный директор туризма Северной Ирландии.
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика